0
April 20, 2024 16:17:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хавьер САВИОЛА: "Я сделаю все возможное, чтобы болельщики наслаждались моим футболом" - Face 2 Face Betting
July 13 2007

Хавьер САВИОЛА: "Я сделаю все возможное, чтобы болельщики наслаждались моим футболом"

Хавьер Савиола покидает Барселону и перебирается в Мадрид. Вчера он приземлился в 18.30 по местному времени в Мадриде и тут же отправился в отель "Mirasierra Suites", где он и дал эксклюзивное интервью RealmadridTV.
"Я очень счастлив. Это отличный день для меня. Я перехожу в одну из лучших команд мира. Надеюсь, что в следующем сезоне у нас все выйдет. Мы начали переговоры очень давно, но договоренности достигли совсем недавно. Я всегда хотел выступать здесь. Переговоры вести было очень легко, так как обе стороны были заинтересованы в их положительном исходе".
"Я очень хочу встретиться с управляющими лицами клуба, тренерами, а также с моими новыми одноклубниками. Я бы очень хотел остаться здесь надолго и играть здесь как можно лучше. Если я буду хорошо работать на тренировках, то у меня все получится. Психологически я готов к новому витку моей карьеры. Я должен забыть о прошлом и начать новую жизнь в этом великолепном Клубе. Это очень сильная команда. Поэтому к каждому игроку тут предельно требовательны".
"Я знаю, что не все хотели меня здесь видеть, когда мы только начали наши переговоры. Я всегда хотел играть в такой команде как эта. Я бы хотел, чтобы Лапорта разговаривал со мной не через прессу, а сказал мне все в лицо, если ему есть что сказать. Но я уже привык к таким вещам. Такое часто случалось. Я благодарю "Барселону", но сейчас я хочу сконцентрироваться на моей новой команде. Я сделаю все возможное, чтобы болельщики наслаждались моей игрой".
В пятницу Хавьер Савиола пройдет медицинское обследование и будет официально представлен публике.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru