0
April 25, 2024 22:17:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Серхио РАМОС: "Продление моего контракта заставляет меня работать еще усерднее" - Face 2 Face Betting
July 13 2007

Серхио РАМОС: "Продление моего контракта заставляет меня работать еще усерднее"

После того как севилец подписал новый контракт с клубом, он дал интервью, в котором прокомментировал новые приобретения команды. Было видно, что Рамос очень доволен продлением контракта и тем, что Президент отблагодарил его за проделанную работу. Он заявил, что надеется играть здесь и дальше.
Продление этого контракта пришлось как нельзя кстати. Клуб тем самым отблагодарил тебя за твою игру, не так ли?
Честно говоря, я очень рад, что все вопросы с продлением моего контракта уже закрыты. Мне пообещали, что предложат более долгосрочный контракт по окончании сезона. Я очень рад, что спортивная дирекция сдержала свое обещание. Теперь я чувствую себя гораздо спокойнее, а это очень хорошо повлияет на мою работу. В этом сезоне мы добились успеха, но мы не собираемся останавливаться, мы хотим выиграть еще несколько трофеев. Лично я собираюсь еще усерднее тренироваться, чтобы повышать свою квалификацию и прогрессировать ежедневно.
Команда выиграла Ла Лигу, а твое имя очень часто появлялось в разнообразных изданиях. Тебя хвалили за твой характер и настрой на матч, а также за твою великолепную игру. Клуб отплатил тебе, тем самым, за твой тяжкий труд?
Если честно, я очень рад, что у меня получалось радовать наших болельщиков и показывать прекрасную игру. Мне очень льстит, когда я слышу, что болельщики верят в меня. Я думаю, что сейчас нам надо сосредоточиться на командной работе, так как именно сплоченность коллектива позволяет с легкостью преодолевать трудные этапы. В прошлом сезоне мы поняли, что означает быть командой. Я хотел бы еще раз поблагодарить всех представителей клуба, которые верят в меня и рассчитывают на мою игру. Это только прибавит мне сил и заставит тренироваться еще усерднее.
В следующем сезоне всем защитникам придется трудно, так как в команде будет жесткая конкуренция за право попадания в стартовый состав…
Несмотря ни на что, мы тепло примем всех игроков в нашу команду. Мне нравится, когда в команде существует конкуренция, а особенно если люди претендуют на ту же позицию, что и я. Мы сейчас все начинаем с чистого листа, так как у нас новый тренер. Поэтому каждому придется доказывать свою квалификацию и бороться за место в стартовом составе.
Что думаешь о Метцельдере?
Он очень хорош. Если его пригласили сюда, то значит, что он это действительно заслужил своей прекрасной игрой. Я видел несколько его игр, и мне он очень понравился. Кристоф хорошо подключается к атакам, уверенно играет в воздухе, а также частенько забивает. Надеюсь, что и здесь у него получится показывать ту игру, которую он показывал раньше.
Твои каникулы почти завершились. Ты уже начал думать о следующем сезоне?
Честно говоря, еще нет. Я мысленно отключился от всего, что происходило со мной в прошлом сезоне, и просто наслаждался своими каникулами. Я знаю, что скоро начинается предсезонка, но сейчас я еще расслаблен.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru