0
April 18, 2024 17:14:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Херберт Фандель рассудит "Шахтер" и "Динамо" - Face 2 Face Betting
July 13 2007

Херберт Фандель рассудит "Шахтер" и "Динамо"

Второй раз за неделю новый игрок "синих" рассказывает о том, как желание попробовать свои силы в "Челси" пересилило сомнения, вызванные высокой конкуренцией за место в основном составе.
Бен Хаиму предстоит соперничать с Джоном Терри и Рикарду Карвалью, но как и Стив Сидуэлл, он находит эту перспективу скорее заманчивой, чем отпугивающей.
Бен Хаим: "Это было нелёгкое решение, но я хочу играть за большой клуб. "Челси" - один из лучших клубов в мире, и я счастлив быть здесь.
Раз я хочу играть на высочайшем уровне, значит у меня был только один выбор - прийти сюда и играть. Здесь я тренируюсь с игроками мирового класса, и если каждый будет делать свою работу на 100%, мы добьёмся успеха. Я надеюсь, что это будет хороший год с множеством игр".
"Болтон" надеялся попасть в Лигу Чемпионов, и поэтому не отпустил Бен Хаима в "Челси" в январе. К счастью для игрока, Жозе Моуринью не отступился от своих целей, когда трансферное окно вновь открылось. Как отметил сам Моуринью, Таль Бен Хаим не только центральный защитник - он может играть и слева, и справа, что существенно увеличивает его шансы на попадание в состав.
Бен Хаим: "Я готов сделать для команды всё, так что если тренер скажет мне играть справа или слева, я сделаю это и выложусь на 100%, как я делал и в "Болтоне". Но Жозе знает, что я лучше играю в центре.
Каждый тренер хочет, чтобы на поле выходили лучшие игроки. Моя работа в том, чтобы показать, на что я способен. Если я буду играть хорошо, то и тренер будет доволен".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru