0
April 19, 2024 16:23:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 1-й тур. "Металлург" (З) - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
July 13 2007

Чемпионат Украины. Высшая лига. 1-й тур. "Металлург" (З) - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция

  Александр Ищенко, главный тренер ФК «Карпаты»: В этой игре наша команда не полностью выполнила установку на игру. Не все получалось в середине поля. Не очень удачно сыграли наши нападающие, видимо, сказывается начало сезона и недостаточная сыгранность игроков. Впереди чувствовалось отсутствие Батисты, который получил на тренировке травму. А в защите игроки иногда теряли концентрацию, особенно при стандартных положениях, как в случае, когда пропустили гол. Что касается наших новичков, то я не совсем доволен их сегодняшней игрой. И Лащенков, и Юревич в контрольных матчах выглядели значительно лучше. Видимо, сказалось волнение в первом матче за нашу команду. Я поздравляю соперников с первой победой в чемпионате.

  Анатолий Чанцев, главный тренер ФК «Металлург»: Прежде всего, хочу поздравить всех запорожцев с Днем Металлурга. Что касается игры, это была для нас большая ответственность, потому что мы начинали чемпионат. Сегодня мы играли дома, ребята волновались, переживали. Установку, которая была дана перед игрой, они выполнили, и мы добились положительного результата. Присутствовал сумбур, в некоторых моментах были потери мяча в простых ситуациях. Но, тем не менее, ребята полностью отдались игре, и я благодарен им.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru