0
April 18, 2024 20:46:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руслан ПЛАТОН: "Постараюсь не разочаровать" - Face 2 Face Betting
July 14 2007

Руслан ПЛАТОН: "Постараюсь не разочаровать"

   Двумя новобранцами «Харьков» пополнил свои ряды в короткое летнее межсезонье. Контракты с командой подписали Руслан Платон и Максим Белый.

Теперь уже бывший нападающий львовских «Карпат», 25-летний новобранец «Харькова» Руслан Платон, сумевший хорошо зарекомендовать себя на предсезонном сборе в Алуште, дал первое интервью официальному сайту своей новой команды.

- Руслан, в «Харькове» ты находишься пока совсем недолго. Успел ли уже сложить впечатление о команде по алуштинскому сбору?
- Первые впечатления – наилучшие. Меня всё устраивает. Никакого негатива пока нет.

- В «Карпатах» в последнее время ты не имел достаточной игровой практики. В связи с этим в какой сейчас находишься спортивной форме?
- Поначалу было несколько тяжеловато. Однако cо временем стало полегче. Возможно, еще не готов на все 100 процентов. Но буду добирать до своего максимального уровня.

- Владимир Васильевич Бессонов, дав интервью нашему сайту по итогам сбора, отметил тебя с положительной стороны. Как полагаешь, завоевал уже место в основном составе «Харькова»?
- Так судить нельзя, что завоевал. Тренеры будут непосредственно решать перед каждой игрой, кому доверить место на поле. Мое дело – своей работой на тренировках доказывать, что могу играть в основе.

- Болельщики «Харькова» наверняка, по меньшей мере, на первых порах, будут сравнивать твою игру с той, которую показывал Александр Гладкий. Не пугает подобная перспектива?
- Безусловно, будет присутствовать повышенная ответственность. Одновременно – это стимул не разочаровать и доказать, что тоже чего-то стою.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru