0
April 27, 2024 02:41:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим МИЛЬКО: "Сейчас главное это здоровье" - Face 2 Face Betting
July 14 2007

Вадим МИЛЬКО: "Сейчас главное это здоровье"

   Перспективный хавбек "Динамо" Вадим Милько был в числе тех, кто мог выйти в основе команды в поединке за Суперкубок Украины.
Но в составе молодого полузащитника так и не оказалось...

- Уже на второй тренировке после отпуска я получил травму колена. Обидно, словами не передать! До сих пор не работаю в общей группе. Время уходит, подготовка практически завершилась, а я по-прежнему на больничном - рассказал www.fcdynamo.kiev.ua Вадим.

- Какие прогнозы медиков?
- В понедельник иду на консультацию к врачам. Тогда точно станет известно.

- Как тебе матч за Суперкубок? Какие впечатления у ребят?
- Наша молодежь серьезно прогрессирует. Многие из футболистов готовы играть в высшей лиге. Это вопрос доверия тренеров и добросовестного отношения к делу. Впечатления после матча у всех были просто невероятные. Ребята рассказывали, что увидев стартовый состав соперника, все поняли, что ничего страшного нет и против такого соперника будем играть на равных. Конечно, у них опыта побольше, но мотивация это серьезная вещь.

- Какие планы на будущее? В аренду или будешь биться за место в основе?
- С одной стороны хотелось бы поиграть в высшей лиге, набраться опыта, сменить обстановку. Но с другой... Кто знает, может быть это будет переломный сезон, тренеры будут больше доверять молодежи и я в числе других игроков получу свой шанс. Но пока загадывать не буду. Сейчас главное это здоровье".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru