0
April 27, 2024 02:48:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль Бенитес доволен игрой Воронина в контрольном матче - Face 2 Face Betting
July 15 2007

Рафаэль Бенитес доволен игрой Воронина в контрольном матче

Рафаэль Бенитес остался доволен игрой своих подопечных, продемонстрированной во вчерашнем товарищеском поединке с Крю, и, в первую очередь, высказал похвалу в адрес украинского форварда Андрия Воронина, дебютировавшего в цветах Ливерпуля.
Воронин, который провел на поле первые 45 минут встречи, создал момент, после которого Ли Пелтье открыл счет в матче, и Бенитес уверен, что новый форвард будет играть ключевую роль в играх официальных турниров, которые начнутся в следующем месяце.
«Мы знаем, что присутствие Воронина дает нам дополнительные варианты, - сказал босс мерсисайдцев. – Он демонстрирует умную игру, хорошо двигается и обладает классом».
«Он неплохо проявил себя в матче, который, в целом, отлично сложился для нас. Мы задействовали 22 игрока, и я увидел много положительного на поле».
«Двое молодых парней отличились, и это очень хорошо для них. Им необходимо принимать участие в такого рода матчах и показывать, на что они способны».
Сегодня, в воскресенье, Красные вылетают в Швейцарию, где неделю проведут в тренировочном лагере. Также на это время запланированы товарищеские матчи с бременским Вердером и Осером из Франции. Ожидается, что рекордное приобретение Ливерпуля – испанский форвард Фернандо Торрес – появится на поле в четверг вечером, когда Красные сойдутся с Вердером.
«Нам пришлось подождать Фернандо, потому что он вернулся к тренировкам позже, чем все остальные. Также нужно было убедиться, все ли у него в порядке с гленостопом, но, уверен, он будет готов к следующей игре», - продолжил Бенитес.
Наставник Ливерпуля, тем временем, не исключает то, что до начала сезона на Энфилде появится еще один новый игрок.
«Посмотрим, - сказал менеджер. – Мы усиленно тренируемся с нынешним составом, но параллельно следим за ситуацией на трансферном рынке. До начала сезона еще целый месяц, поэтому времени у нас достаточно».

Товарищеский матч: Крю Александрия – Ливерпуль 0:3

Красные продолжили осуществлять план предсезонной подготовки, проведя товарищескую встречу с английским клубом из Лиги 1 Крю Александрия.
В составе мерсисайдцев дебютировал украинский страйкер Андрий Воронин, ставший заметной фигурой в составе гостей до перерыва. Именно после его мощного удара на 21-й минуте голкипер Крю Бен Уильямс вынужден был парировать мяч, который добил в сетку ворот юниор Красных Ли Пелтье.
Три минуты спустя Питер Крауч удвоил счет, отозвавшись на навес Йона-Арне Рийсе.
В перерыве Рафа Бенитес полностью обновил состав своей команды, и темп игры, в отсутствие Джеррарда, Воронина и Рийсе, несколько спал. Однако Красным удалось увеличить счет: на 58-й минуте недавний герой розыгрыша молодёжного Кубка ФА Рэй Путтерил забил третий мяч.
Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль признал Игроком Матча дебютанта Андрия Воронина. Надеемся, что не в последний раз.
В матче приняли участие следующие игроки Ливерпуля:
1-й тайм: Рейна, Рийсе, Хююпия, Рокэ, Финнан, Эль Жар, Пелтье, Спиэринг, Джеррард, Крауч, Воронин
2-й тайм: Мартин, Палетта, Аггер, Арбелоа, Каррагер, Пеннант, Алонсо, Сиссоко, Путтерил, Линдфилд, Кёйт

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru