0
April 24, 2024 18:11:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капелло отклонил предложение "Локомотива" - Face 2 Face Betting
July 17 2007

Капелло отклонил предложение "Локомотива"

Накануне в итальянских средствах массовой информации появилась весть о том, что московский "Локомотив" сделал предложение тренеру Фабио Капелло возглавить клуб. Несмотря на то, что итальянский специалист на полученное предложение ответил отказом, стало ясно, что работа Анатолия Бышовца руководство "железнодорожников" не устраивает.



"Мне поступали предложения от киевского "Динамо" и московского "Локомотива", однако я ответил отказом", - цитирует слова Капелло Eurosport со ссылкой на Gazzetta Dello Sport. Также бывший наставник мадридского "Реала" сообщил, что получил предложения от "Манчестер Юнайтед" и одного из клубов MLS.



"Со мной контактировали представители клубов из MLS, - подтвердил эту новость 61-летний Капелло. - Так или иначе, я должен серьезно подумать над этим предложением".



"Это был бы совершенно новый опыт. Подобный вариант продолжения карьеры интригует не из-за возможности пополнить свой кошелек. Мне хочется повысить уровень американского футбола", - подчеркнул итальянец.



Напомним, Капелло привел в прошедшем сезоне "Реал" к чемпионскому титулу в Испании и после этого, словно сделавший свое дело мавр, был уволен из Мадрида.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru