0
April 20, 2024 16:29:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Локо" пошел по стопам армейцев - Face 2 Face Betting
July 17 2007

"Локо" пошел по стопам армейцев

"Локомотив" предложил бразильскому клубу "Гойас" 8 миллионов евро за 20-летнего нападающего Веллитона. В прошлом году молодой форвард забил 7 голов в чемпионате Бразилии, а в нынешнем на его счету 4 гола в 11 матчах.



Как сообщает Спорт-Экспресс , также в сферу интересов железнодорожников входит 26-летний защитник киевского "Динамо" и сборной Марокко Бадр Эль-Каддури, но этот трансфер выглядит маловероятным, учитывая, что футболист привлек внимание и селекционеров "Спартака".



В свою очередь, другие клубы Премьер-лиги также рассматривают кандидатов в команды. Так, форвард сборной Албании и клуба "Теута" Даниэл Джафай вторую неделю работает со "Спартаком" из Нальчика. В минувшем сезоне Джафай с 20 голами стал вторым бомбардиром албанского чемпионата, а летом решил во второй раз в своей карьере уехать за границу.



ФК "Луч-Энергия" пригласил на просмотр белорусского полузащитника "Спартака-Нальчика" Виталия Ланько, сообщает Советский Спорт . Главный тренер дальневосточников Сергей Павлов отказался комментировать эту информацию, в то же время отметив, что вопрос по еще одному новичку – экс-полузащитнику казанского "Рубина" Джамбуладу Базаеву пока открыт.



Московский "Спартак" также пока не подписал контракт с нападающим "Лилля" Питером Одемвинджи. "Контракт с Одемвинджи не подписывался. Мы ждем ответа "Лилля" на наше предложение о приобретении игрока", – сказал гендиректор красно-белых Сергей Шавло.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru