0
April 27, 2024 05:01:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Глас народа. "Сегодняшний матч ШД-ДК кажется игрой дворовых команд" - Face 2 Face Betting
July 17 2007

Глас народа. "Сегодняшний матч ШД-ДК кажется игрой дворовых команд"

Матчи между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» всегда вызывали повышенный интерес у футбольных болельщиков. От игры между этими команды все ждали интересного футбола, закрученной интриги в матче и проявления высокого индивидуального мастерства игроков. Но в последнее время, к сожалению, после этих поединков все чаще звучат недовольные комментарии со стороны любителей футбола. Достается всем:: и игрокам, и тренерам.
ПРО ФУТБОЛ исследовал самые популярные в Украине «виртуальные места сбора» болельщиков и предлагает подборку самых интересных высказываний.

От любви до ненависти…
«Во-во... Будулай то, Будулай сё... Если выйдем из пике к евросезону, и без особых потерь в ЧУ, то тада ЛучеВАХ. Если нет - то вот тада уж ЛучеНАХ», - Папа бубы диопа, «Террикон».

О разнице в классе
«Смотрю Бразилия-Аргентина и сегодняшний матч ШД-ДК кажется игрой дворовых команд», - одесский моряк, «Сайт Шурика».

Видео – бессПОРНО важнейшее из всех искусств!
«Вот за что я люблю АнатольВасилича, так за то, что ему после матча всегда надо посмотреть кассету... ну прям, хлебом не корми, дай посмотреть... Закрывается один в зале для тактических занятий, плотно закрывает жалюзи, выключает свет и ставит кассету.... И только в замочную скважину можно услышать сдавленные стоны и вздохи, да шёпот на немецком языке: «Das ist fanastish», - AbbeFaria, «Сайт Шурика».

Транзитная мысль
«Жизнь идёт вперёд. Сделаем выводы». Какие выводы АнатольВасильич? Не чем их делать. Мысль посетила его голову, но, так и не обнаружив, мозг вылетела обратно», - Alex Bo, «Сайт Шурика». 

Футбол по понятиям
«Есть такая команда под названием «Шахтер». А шахта - это место, где работают в поте лица люди, шахтеры, «кроты». Так что не путай понятия. Кроты - мы, понял, а не шахта», -  dimonych, «ua-football».

Фанатская честь
«Фани з семечками? В зелених кольорах на секторi поруч сидiли не фани, а дублери», - Pingwin, «ua-football»

Пациент скорее мертв, чем жив
«Мирча Луческу: «Уверен, что на последних минутах у киевлян была игра рукой в своей штрафной площадке» - Кротоноидная лучефрения. Не лечится», - Сам не знаю, «Сайт Шурика».

Пятое киевское колесо
«Я еще год назад и на «предсезонке» к этому говорил, что играть с Ребровым - это тактическая утопия!!! Как нападающий он никакой, а как полузащитник он не нужен!», - Korifej, «Сайт Шурика».

Голубая мечта
«А мне запомнилось, как пикантно Клебер попку свою подставлял весь матч. А когда чувствовал кого-то сзади, тут же падал назад на противника.  Он бы еще глазки подвел и губки подкрасил. Сижу в окопе губы крашу – жду, когда мужчины в атаку пойдут (воспоминания гея-ветерана)», - голубые ели, сайт «Террикон».

Италия для итальянцев
«Тоись не будет у нас ни Фабио, ни Капелло? Абидна... зато есть Жабио и Бурячелло, которые иногда могут дать хороший совет», - Недописувач (але Поціновувач), «Обсилф».
 
Добро пожаловать, в ад!
«Поездка на Донбасс - потраченный впустую бензин... Индустриальная дыра, безобразные дороги и палёная водка. Хотя, я так понимаю, матч комментировал Мяслоченко – и, наверное, всё-таки стоило проехать полторы тыщи километров, только ради того, чтобы не слышать этого безумия», - Гриша Сало, «Сайт Шурика».

Когда Ахметов начнет забивать голы?
«У ШД есть все, чтобы играть лучше всех: база, поле, болельщики, тренера, игроки. Все. только нет желания. Сейчас в составе и в тренерском штабе в первую очередь о футболе думает только Ахметов. Остальные помешаны на бабках», - Simonoff, «ZaBoysUltra».

Шансов.net
«Не увидел я вчера в матче «Ворсклы» за счет чего можно ставить какие-то задачи в этом сезоне. Опять выживание. Задолбало! Пусть уже вылетают. А на киевлян я съездить могу раз в год посмотреть на лигу», - dima.pl, «ua-football».

Какой тренер, такая и игра
«Отныне и до 3-го квалифая Луческу для меня все равно, что покойник. А о них либо хорошо, либо ничего», - БАТЯ, «Террикон».

Нострадамус не играет в футбол
«Насчет ставок Голайда не слышал, а вот то, что играют многие наши футболисты это факт. Самое смешное, это то, что они порой проигрывают, даже когда ставят на игры нашей «вышки», - Мудрый сом, «ua-football».

Маленькие радости большого футбола
«Игра гавно, и это как не парадоксально радует, значит осенью не будут по полю как сонные мухи ползать , это я про ДК», - lazik, «ua-football».

Изменчивый вкус
«На стадион не хожу с марта месяца, и ходить до тех пор, пока не уйдет этот «великий тренер» не собираюсь. Полностью поддерживаю, и заявляю: если Мирча Луческу не уйдет из команды до января месяца, я начинаю ходить на матчи донецкого «Металлурга» и ездить с ним же на матчи. Клянусь!», - kEnt, «Террикон».

Непризнанный чемпион
«Еще 1 балл Заварову в конкурс «безвыигрышная серия тренера» в матчах чемпионата - итого 15!! !Может это рекорд?», - шерш, «ua-football».

В подборке мнений использованы цитаты с сайтов: Террикон, UA-Футбол, ДИНАМО Киев от Шурика, ZaBoysUltra, ОБСИЛФ

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru