0
April 27, 2024 04:43:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дебют Бекхэма в США откладывается - Face 2 Face Betting
July 17 2007

Дебют Бекхэма в США откладывается

Дебют Дэвида Бекхэма в матче за свою новую команду "Лос Анджелес Гэлэкси" против "Челси" в субботу оказался под сомнением после того, как игрок провел лишь часть тренировочного сбора команды.



Главный тренер клуба Фрэнк Яллоп объяснил ситуацию так: "Он не тренировался два последних дня. Его лодыжка сильно опухла, но мы надеемся, что все быстро придет в норму и он сможет принять участие в субботней игре", - цитирует специалиста BBC.



Бекхэм травмировался в отборочном матче Евро-2008 за английскую сборную против команды Эстонии в июне. Позже травма игрока дала о себе знать в последнем матче мадридского "Реала", за который выступал Бекхэм в прошедшем сезоне.





Лечебные процедуры и массаж не помогли футболисту полностью восстановиться и принять участие в открытой тренировке команды, которая состоялась в понедельник в окружении двух тысяч фанатов.



На состоявшемся мероприятии игрок сборной Англии тренировался индивидуально под присмотром тренера, выполняя упражнения без нагрузок на лодыжку. После, футболист очень много улыбался, однако давать комментарии прессе отказался.



Напомним, в субботу состоится товарищеский матч "Гэлэкси" против "Челси", на который уже продано 27 тысяч билетов. Планируется, что игра будет транслироваться на всей территории США.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru