0
March 29, 2024 00:28:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Урава Ред" - МЮ. Послематчевые комментарии Фергюсона и Скоулза - Face 2 Face Betting
July 17 2007

Контрольный матч. "Урава Ред" - МЮ. Послематчевые комментарии Фергюсона и Скоулза

Сэр Алекс Фергюсон остался доволен своими игроками после ничьей 2-2 в матче с «Урава Ред Даймонтс», который прошел на стадионе «Саитама» в Токио.
«Мы немного сдали во второй половине, но это и понятно, так как игрокам пришлось перенести 15-часовой перелет. Временами ребята действовали очень неплохо и показывали хороший футбол. Многие воспользовались возможностью проявить себя, а это как раз то, к чему мы стремились».
«Мы неплохо вернулись в игру во втором тайме, команда прибавила в скорости, и это принесло результат. К финальному свистку многие подустали, но некоторые из ребят продолжали действовать на хорошем уровне».
«Руни и Роналдо отыграли сыграли великолепно, они хорошо прибавили и принимали правильные решения. Мы очень довольны их игрой».
Сэр Алекс также отметил молодых защитников Джонни Эванса и Дэнни Симпсона, которые во второй половине встречи заменили Рио Фердинанда и Неманью Видича.
«Джонни и Дэнни смотрелись очень неплохо. Возможно, Эванс мог сыграть и получше, но, для начала, это очень неплохо. Мы знаем его потенциал, он очень молод и, безусловно, талантлив. Симпсон прекрасно действовал на фланге, он отлично отрабатывал и в атаке и в обороне».

Пол Скоулз поделился впечатлениями после первой предсезонной игры в интервью клубному телеканалу MUTV.
«На данном этапе подготовки, победа - не самая важная цель. Было здорово сыграть первую игру после длительного перерыва и время от времени мы показывали неплохой футбол. Сейчас мы стараемся вернуть себе форму после отпуска и это наша главная задача. Нам нужно выйти на прежний уровень к первой игре с «Редингом», а для этого нам необходимо как можно больше практиковаться».
Скоулз считает, что успешный старт в Премьер Лиге может заложить основу итоговой победы и говорит, что новички команды придутся как нельзя кстати.
«Мы все довольны тем, что клуб подписал новых футболистов, особенно, учитывая их игровой уровень. Они выглядят весьма внушительно, и, надеюсь, эти парни добавят мощи нашей команде».
«Мы хотим повторить успех прошлого года и добавить к нему Кубок Англии и кубок Лиги Чемпионов. Я думаю, сейчас мы готовы не только защитить титул чемпионов, но и прибавить к нему пару трофеев».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru