0
April 24, 2024 21:28:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В 13.00 по местному времени состоится презентация Матузалема - Face 2 Face Betting
July 19 2007

В 13.00 по местному времени состоится презентация Матузалема

Официальный сайт "Сарагосы" информирует общественность о том, что сегодня в 13-00 по местному времени состоится презентация Франселино Матузалема на стадионе "Ромареда".
Новый игрок "Сарагосы" Франселино Матузалем прибудет в город утром, пройдет традиционное медобследование, после которого состоится официальная презентация игрока для болельщиков и прессы, после чего на традиционной пресс-конференции футболист ответит на все возникшие вопросы со стороны журналистов.
До сих пор официальный сайт донецкого "Шахтёра" хранит таинственное молчание по поводу трансфера капитана своей команды. Сложно предположить, чем оно вызвано, ведь если трансфер произошел, то только при взаимном согласии сторон, и умалчивать от общественности факт трансфера, по крайней мере нелогично.
Так или иначе, для всех болельщиков футбола, а также для представителей донецкого клуба, мы будем стараться по максимуму информировать о всех деталях презентации бразильца как игрока "Сарагосы, а также об итогах пресс-конференции.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru