0
April 25, 2024 14:40:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 1-й тур. "Черноморец" - "Харьков". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
July 19 2007

Чемпионат Украины. Высшая лига. 1-й тур. "Черноморец" - "Харьков". Послематчевая пресс-конференция

Виталий ШЕВЧЕНКО (главный тренер «Черноморца»):
- Мы планировали построить игру на держании мяча, потому что скорости в данной ситуации показать было трудно. Было много ненужных потерь, не задались наши действия в атаке. Начали неплохо, но потом, то ненужная обводка, то лишний пас и так что-то сломалось. Нехорошая получилась игра. Может быть, моментов мы создали и больше, но реализации не было. Забили бы – выиграли бы. В целом, игра была равной.
- Как вы оцениваете готовность команды к «Лансу»?
- Мы потихоньку укрепляем состав. Сегодня вы видели Белецкого – игрок хорошего уровня. Ушло шесть человек. Я говорил, что будут проблемы. У нас полтора нападающих – Шищенко полунападающий-полухавбек, Венглинский четыре дня болел, а кроме них только мальчишки, которые еще толком не играли на серьезном уровне. У нас проблемы с составом и мы будем укрепляться, постепенно набирая очки и улучшая ситуацию.
- Сегодня не было зрелищного футбола, о котором вы говорили…
- Не было, согласен.
- Вы верите в возможности Венглинского?
- Никого другого нет. Пока он сильнейший, потому и играет.
- Усталость после перелета в Белоруссию сказалась?
- И это тоже повлияло. К тому же жара, тяжело играть.
- Белецкий провел две игры на разных позициях, где планируете его использовать в дальнейшем – в защите или полузащите?
- Посмотрим, он может действовать и там, и там. У нас есть проблемы с позицией левого защитника. Шандрук – не левый защитник, а больше никого и нет.
- Чего ждете от игры с «Лансом»?
- Будем стараться. Может быть, будем использовать каких-то свежих ребят. Будем пытаться пройти этого соперника, сдаваться не будем.
- Поставлена задача на эти матчи?
- Пройти как можно дальше.

Владимир БЕССОНОВ (главный тренер ФК «Харьков»):
- Погодные условия не позволили обеим командам проявить себя. Страшная жара, потому скоростей, как таковых, сегодня и не было. Старались атаковать позиционно. Мы играли на выезде, нам необходимо было справиться с атаками противника и мы постарались не дать пространства футболистам «Черноморца». Сказать, что у нас было преимущество, я не могу, просто стандарт решил исход матча.
- Как оцените действия новичков команды Платона и Белого?
- Положительный результат, значит, я доволен. Белому вообще только 18 лет. Я считаю, что нужно воспитывать своих игроков, а не приглашать иностранцев.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru