0
April 26, 2024 02:19:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Позор россйских футболистов в Австрии продолжается - Face 2 Face Betting
July 19 2007

Позор россйских футболистов в Австрии продолжается

Юношеская сборная России проиграла команде Сербии и лишилась шансов на выход в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в Австрии.



Первые 10 минут игра шла в основном в центре поля: команды присматривались друг к другу. Тем неожиданней стал пропущенный гол: на 11-й минуте сербы вывели Марьяновича практически один на один с Бородиным, но тот спас нашу команду. Однако после подачи углового Бородин не дотянулся до мяча, и тот же Марьянович без помех отправил мяч в сетку.
На 23-й минуте россияне пропустили еще один гол. Босанчич, находясь на грани офсайда, убежал на рандеву с голкипером и сделал счет 2:0. Российские футболисты серьезных моментов к тому времени так и не создали. На 35-й минуте сербы имели еще один шанс отличиться, но игрок этой сборной не смог реализовать выход один на один, пробив мимо.
Равиль Сабитов решил усилить атаку и на 39-й минуте сделал замену, выпустив вместо полузащитника Першина форварда Дядюна. Этот ход сработал почти сразу: на 42-й минуте свежий нападающий точным ударом из штрафной огорчил вратаря соперника.Таким образом, первый тайм закончился при счете 1:2.
В самом начале второго тайма россияне забили второй гол, но он был отмене из-за офсайда. Сразу после этого, на 48-й минуте, Тадич воспользовался неточной передачей нашего игрока и забил третий мяч в ворота Бородина.
Сабитов решил идти ва-банк и на 51-й минуте выпустил вместо Камболова четвертого нападающего Никиту Андреева. Россияне оголили тылы и пропустили еще раз: на 57-й минуте сербы достаточно свободно развели комбинацию у нашей штрафной, вывели Садича на удар, и тот забил четвертый мяч.
На 60-й минуте россияне провели хорошую атаку: Салугин прострелил справа, и мяч после касания Дядюна, который поборолся с защитником, залетел в ворота. 2:4 - и до конца матча еще 30 минут.
Россияне стали атаковать большими силами, но, к сожалению, голов больше не забили. А сербы, воспользовавшись свободными зонами в обороне россиян, забили еще дважды. На 80-й минуте контратаку сербов точным ударом завершил Маринкович, а на 88-й минуте тот же Маринкович реализовал очередной момент своей команды и установил окончательный счет - 6:2.



Это поражение стало для сборной России вторым на турнире: теперь даже в случае победы в третьем матче подопечные Равиля Сабитова не имеют шансов пробиться в полуфинал.


По материалам пресс-службы РФС



Чемпионат Европы среди юношей (до 19 лет). Групповой этап. Группа В. 2-й тур


Россия – Сербия - 2:6 (1:2)
Голы: Дядюн, 42, 60 - Марьянович, 11, Босанчич, 23, Тадич, 48, 57, Маринкович, 80, 88

Предупреждения: не было.
18 июля 2007. Пашинг. Стадион "Вальдштадион". 3000 зрителей

СОСТАВЫ КОМАНД:

Россия: Бородин, Камболов (Н.Андреев, 51), Голяткин, Соколов, Иванов, Смольников, Першин (Дядюн, 39), Мамаев, М.Андреев, Дзюба, Салугин (Курочкин, 72).
Сербия: Данилович, Адамович, Радованович, Вукович, Златкович (Сречкович, 81), Сулеймани, Гулан, Фейса (Каришик, 44), Тадич, Босанчич, Марьянович (Маринкович, 63).
Судья: Краловец (Чехия)
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru