0
April 27, 2024 07:22:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йайа ТУРЕ: "Мне не терпится начать работу" - Face 2 Face Betting
July 19 2007

Йайа ТУРЕ: "Мне не терпится начать работу"

В среду Йайа Туре впервые тренировался в качестве игрока "Барселоны". В интервью 'BarçaTV' и официальному сайту клуба, игрок сказал, что ему «не терпится начать работать с партнёрами по команде».
По окончании первой тренировки в качестве игрока «Барселоны» Туре сказал, что решил начать тренироваться раньше, чем команда, которая приступает к тренировкам в эту субботу, потому что «отдыхал больше коллег по команде».
Он также отметил, что ему «не терпится начать работать с партнёрами по команде» и сказал, что поддерживал физическую форму в течение всего межсезонья, и верит в то, что новые приобретения команды Франка Райкаарда - именно то, что нужно было "Барсе".
- Как вы чувствуете себя после первой тренировки?
"Я счастлив и думаю, что было хорошей идеей начать тренироваться сегодня. Правда в том, что я не могу дождаться того момента, когда начну тренироваться с моими новыми партнёрами по команде и когда начнутся соревнования."
- Почему вы решили начать тренироваться раньше срока?
"Я начал тренироваться, так как прошлый сезон провёл во Франции, а значит, отдыхал дольше своих партнёров, которые играли здесь. Хорошо, что можно начать тренироваться раньше и набрать прежнюю форму."
- Вы поддерживали форму в течении отпуска?
"Да, регулярно. Я занимался две недели по программе, которую сам разработал для себя до того как прибыл в «Барселону», а потом уже здесь мне предложили другие программы подготовки. Всегда приятно быть в форме."
- Что вы думаете о трансферах, сделанных накануне сезона 2007-2008?
"Это очень хорошие игроки, которые помогут хорошо укомплектовать команду. Я убеждён, что мы проведём отличный сезон. С такими игроками «Барсе» вполне по силам выиграть много титулов."

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru