0
April 26, 2024 02:58:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Габи МИЛИТО: «Барселона» - лучшая команда в мире» - Face 2 Face Betting
July 19 2007

Габи МИЛИТО: «Барселона» - лучшая команда в мире»

Защитник Габриэль Милито в среду прибыл в Барселону, чтобы окончательно оформить отношения с каталонским клубом. В четверг ему предстоит пройти медицинский осмотр, в тот же день состоится и официальная презентация. Милито заявил, что «Барса» «всегда» была его главной целью, и сейчас это «лучшая команда в мире».
Милито приземлился в аэропорту «Эль Прат» в 17.50 и направился в офис «Барселоны», чтобы пообщаться с представителями прессы. В этот четверг «Камп Ноу» откроет свои двери для публики на презентации игрока, которая состоится после медосмотра. Предполагается, что Милито получит номер 12.
Прибыв в Барселону, игрок сборной Аргентины выразил надежду и уверенность по поводу своих взаимоотношений с каталонским клубом, куда он прибыл после 4 лет в «Сарагосе» и который, по его словам, всегда был для него приоритетной целью, хотя поступали и другие предложения.
«Люди, знающие меня близко, могут подтвердить, что «Барселона» всегда была моей главной целью из-за того, чем она всегда являлась и из-за ее настоящего. Я всегда надеялся когда-нибудь играть здесь», сказал Милито каналу «Барса ТВ».
Милито заверил, что «как только появилась возможность, «Барселона» стала приоритетной целью» и что он перешел в каталонский клуб «в благоприятный момент» своей карьеры, имея в виду «и свой уровень как футболиста, и зрелость», приобретенные благодаря опыту в «Сарагосе».
«Я знаком с испанским чемпионатом, поскольку провел 4 года в «Сарагосе», и чувствую себя подготовленным, но теперь осталось продемонстрировать это. Хоть бы я смог соответствовать уровню «Барселоны», и все сложилось», сказал Милито. По его мнению, «Барса» «в настоящее время лучшая команда в мире».
Футболист полагает, что скоро настанет момент истины, чтобы точно понять, достаточно ли он подготовлен, чтобы стать одним из лидеров раздевалки «Камп Ноу», как предрек технический директор клуба Чики Бегиристайн. По словам Милито, «это покажет время».
Габи Милито также заявил, что это «удовольствие» - войти в команду, где играют Роналдиньо, Анри, Это'о и Месси, «но не только из-за них, а еще и из-за других великих футболистов, которые играют здесь», и что его соотечественник Месси говорил только «очень хорошее» о «Барселоне».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru