0
April 26, 2024 13:19:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кто-то из акционеров «заказал» Старкова? - Face 2 Face Betting
April 13 2006

Кто-то из акционеров «заказал» Старкова?

Рассуждают болельщики

«Ну на хрена он это сделал?» — возмущался сидящий рядом за столиком Вячеслав Петрович — седовласый болельщик «Спартака» с тридцатилетним стажем. «Нет, это понятно: Старков — «не наш» тренер… Но зачем же сейчас, перед матчем с «паровозами» («Локомотив», сленг болельщиков. — Р.Д.)? На старте сезона!».

«Точно!» — загудела публика за соседним столиком. Основной спор разгорелся вокруг того, кого первым отчислят из команды: Аленичева или Старкова? Перевес оказался на стороне первых. «Да вы вспомните, что с Романцевым сделали, когда он на Червиченко «наехал», — размахивая кружкой с пивом, кричал упитанный шофер Дмитрий, — Олега Ивановича, хоть и спартаковцем был до мозга костей, через день из команды поперли. Корпоративная этика… Аленя как пить дать отчислят».

И на обсуждение сам собой был поставлен вопрос второй: «А на хрена он это сделал?». Молодой человек футбольно-хулиганской внешности мгновенно выдвинул три версии, которые единодушно были признаны вероятными: «Либо Алень реально задолбался полировать скамейку, либо действительно за ним практически вся команда стоит, либо на него просто надавили граждане со стороны».

«Во-во», — проорал человек бизнесменского вида. — Точно знаю: Федун — не единоличный владелец «Спартака», там акционеров полно. Кто-то из них, наверное, и «заказал» Старкова».

А официальные лица «Спартака» «закрыли» клуб: одно руководство ссылается на мнение другого… Естественно, такая омерта привела к тому, что даже внутри клуба поползли слухи. Самый популярный из них: Аленичева «уйдут», но и Старков долго на своем месте не удержится.

Руслан ДУБОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru