0
April 25, 2024 08:05:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей СТЕЦЕНКО: "Вероятность перехода Калиниченко в "Днепр" ныне равна 70-80%" - Face 2 Face Betting
July 19 2007

Андрей СТЕЦЕНКО: "Вероятность перехода Калиниченко в "Днепр" ныне равна 70-80%"

Уже в течение года в СМИ постоянно возникают слухи о переходе полузащитника маосковского "Спартака" и сборной Украины Максима Калиниченко в тот или иной клуб. В последние дни молва связывает будущее Максима с днепропетровским "Днепром"
Как сообщил генеральный директор днепропетровского клуба Андрей Стеценко, переговоры с представителями московского "Спартака" о трансфере украинского "сборника" подошли к завершающей стадии.
- Вероятность перехода Калиниченко в "Днепр" ныне равна 70-80%, - сказал Андрей Викторович. - Нашу позицию удалось согласовать как с руководством российского клуба, так и с самим футболистом. Единственным препятствием может стать мнение главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова, который на данный момент категорически против продажи Максима. Думаю, что предложенная нами сумма в 3 000 000 евро должна стать весомым аргументом в успешном итоге переговорного процесса.
Не стал отрицать интереса днепропетровцев и генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло, подчеркнувший важность добровольного согласия на возвращение в Украину самого Калиниченко... Будет ли разорван этот замкнутый круг - зависит не только от Максима, однако и его голос в этом вопросе буде далеко не последним.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru