0
April 18, 2024 19:47:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стадион "Металлист" посетил инспектор УЕФА - Face 2 Face Betting
July 19 2007

Стадион "Металлист" посетил инспектор УЕФА

Сможет ли харьковский стадион "Металлист" принять нынешней осенью игры розыгрыша Кубка УЕФА? Ответ на этот вопрос находится в прямой зависимости от того, какие выводы о готовности сделал инспектор УЕФА Давид Петриашвили, находившийся 18 июля с инспекционной поездкой в Харькове. В аэропорту, буквально перед самым отлётом господина Петриашвили, его попытался разговорить наш спортивный редактор Виталий Лабскир и сделал определённые выводы из дипломатичных ответов инспектора УЕФА.
Состояние футбольного поля, а также всего что находится в игровой зоне, систем освещения и видеонаблюдения, звукоусиления и информационного оповещения - весь процесс реконструкции стадиона "Металлист" стал объектом пристального внимания инспектора УЕФА из Грузии Давида Петриашвили. О своих выводах публично он говорить в данный момент не имеет права. Известно лишь, что сегодня отчёт о посещении стадиона "Металлист" инспектор отправит в штаб-квартиру УЕФА.
Давид Петриашвили, инспектор УЕФА: "УЕФА на основе моего отчета вышлет официальное письмо, что стадион с учетом таких-то, таких-то требований ваш стадион отвечает требованиям или не отвечает" (Улыбается)
Судя по улыбке господина Петриашвили, можно догадываться о содержании его отчета. И вряд ли что-то сможет помешать проведению игр Кубка УЕФА на стадионе "Металлист".
Сергей Стороженко, 1-й вице-президент ФФУ: "Видите, как вёл себя господин Петриашвили. Это свойственно сотрудникам УЕФА. Вывод должен быть письменный. Его рапорт должен быть изучен еще в администрации Европейского Футбольного Союза. И когда он придет, тогда уже будем окончательно, надеюсь, все вместе радоваться."
Повод для радости, по ожиданиям Сергея Стороженко, должен появиться в течение ближайших десяти дней. Да, еще Давид Петриашвили, прощаясь, обмолвился: "Ждите игры кубка УЕФА в Харькове".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru