0
April 19, 2024 23:09:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бадр ЭЛЬ КАДДУРИ: "Свою судьбу пока что связываю с киевским клубом" - Face 2 Face Betting
July 19 2007

Бадр ЭЛЬ КАДДУРИ: "Свою судьбу пока что связываю с киевским клубом"

Травма, полученная в начале весны, надолго вывела из строя левого защитника «Динамо» Бадра Эль Каддури. Восстановившись аккурат к учебно-тренировочному сбору, который киевляне проводили в Австрии, Каддури неплохо проявил себя в контрольных матчах команды. Но появление в команде нового игрока того же амплуа, к тому же еще и соотечественника Бадра, дало повод для появления слухов о возможном трансфере марокканца. О своих дальнейших перспективах Каддури рассказал в интервью для клубного сайта "Динамо" (Киев).

- Бадр, как самочуствие? Травму, полученную еще в прошлом сезоне, удалось залечить окончательно?
- Да, чувствую себя вполне нормально. Правда, еще не совсем вышел на оптимальный уровень своих кондиций, но это дело пары дней.
- В обоих стартовых матчах сезона ты на поле не появлялся. В чем причина?
- Да, в основе меня не было, но я играл против «Шахтера» в матче дублирующих составов. Такое решение приняли тренеры.
- В дальнейшем связываешь себя с «Динамо»?
- Пока что я игрок «Динамо». Поэтому и судьбу свою связываю с киевским клубом.
- Президент клуба в одном из интервью сказал, что есть предложения по твоей кандидатуре от московских «Локомотива», «Спартака»...
- У меня есть каждый год предложения от различных клубов. Насчет «Локомотива» и «Спартака»… Могу сказать, что русский чемпионат является очень сильным, и я готов рассмотреть возможность продолжить свою карьеру в одном из клубов России. Но тут не все зависит от меня. Этот вопрос должен решаться на уровне руководства. Я же готов рассмотреть любые предложения.
- Как воспринял появление в команде соотечественника Хишама Махдуфи?
- Нормально.
- Он играет на той же позиции, что и ты. Не боишься конкуренции с его стороны?
- А чего бояться? Надо просто доказывать на каждой тренировке, что ты лучше своего конкурента. И тренеры обязательно будут доверять тому, кто на данный момент лучше готов функционально.
- Поговаривают, что именно из-за Махдуфи тебя перестали вызывать в расположение национальной команды. В каких ты отношениях с ним?
- В нормальных рабочих отношениях. То, что я не играю за национальную команду, - это результат конфликта между мной и тренером. Я не согласен с его решением отстранить меня от национальной команды. Но суть конфликта не буду разглашать – это должно остаться между мной и тренером.
- На носу ответственные матчи – «Черноморец», «Днепр», матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Как считаешь, удастся избежать ошибок прошлого сезона на старте сезона и удачно выступить не только в чемпионате Украины, но и в Лиге чемпионов?
- Нельзя предсказать результат, как и предсказать будущее в целом. Да, у нас сильные соперники, но, считаю, в этом сезоне нам удастся избежать прошлогодних ошибок.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru