0
March 28, 2024 16:24:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Смертин пока не стал динамовцем - Face 2 Face Betting
March 7 2006

Смертин пока не стал динамовцем

Вчера Пауло Барбоза, агент полузащитника сборной России Алексея Смертина, в разговоре с корреспондентом «СС» Сергеем ЕГОРОВЫМ опроверг информацию об уже свершившемся переходе своего клиента в московское «Динамо».

— Сейчас мы разговариваем с «Челси», которому принадлежит трансфер Алексея, и «Чарлтоном», в котором он находится в аренде, – сказал вчера Барбоза. – Знаю, что некоторые СМИ поспешили отправить Алексея в «Динамо». Это не так. Пока Смертин не является игроком ни одного из российских клубов. Вопрос с трудоустройством Алексея мы решаем в Англии. Информация официального сайта моего клиента недостоверна – она перепечатана из российских СМИ. Вопрос с переходом Алексея надеемся решить в ближайшее время.

В то же время Барбоза отказался комментировать факт переговоров с подмосковным «Сатурном».

А вот что сказал генеральный директор «Динамо» Юрий Заварзин, которому дозвонился корреспондент «СС» Александр БОЯРСКИЙ.

— Пока могу сказать лишь одно: контракт со Смертиным не подписан, — говорит Заварзин. — В деле задействовано слишком много клубов, чтобы просто вот так все взять и оформить.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru