0
April 26, 2024 07:52:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
С.Черчесов: "Сегодня на поле сражались настоящие тигры" - Face 2 Face Betting
July 21 2007

С.Черчесов: "Сегодня на поле сражались настоящие тигры"

На традиционной пресс-конференции, посвященной матчу "Спартак" - "Зенит" главный тренер москвичей Станислав Черчесов выглядел очень довольным, преисполненным эмоций и, не переставая, хвалил своих подопечных.

"Сегодня на поле сражались настоящие тигры, я доволен всеми игроками и не хочу выделять кого-то из них. Что касается спорных моментов, когда были забиты голы, то второго и третьего гола я вообще не видел", - заявил Черчесов.

Также от наставника столичного клуба журналисты дождались разъяснений по поводу неожиданной замены Мартина Иранека на Паршивлюка. Оказалось, что чешский защитник не до конца восстановился от травмы ахилла. "Иранек - настоящий герой, он очень хотел помочь команде, поэтому я выпустил его на 60 минут. Мне показалось, что с выходом Паршивлюка игра команды, как минимум, не стала хуже", - поведал тренер.

Не обошел стороной Черчесов и трансферную политику "Спартака", заявив, что его команда играет настолько хорошо, что на данный момент какие-то серьезные приобретения ей не требуются. При этом он не отрицает варианта покупки кого-то из серьезных футболистов, но только в том случае, если этот человек по качеству и цене подойдет "Спартаку".

Главный же тренер "Зенита" Дик Адвокат бы не столь многословен. Голландский специалист утверждает, что в начале второго тайма его команда имела три стопроцентных момента. При этом он отдает должное московскому "Спартаку" и считает, что команда-соперник провела очень хороший матч. На вопрос хотел бы он иметь в команде Быстрова, голландский специалист ответил: "Безусловно, да". По словам Адвоката "Зенит" имел много шансов на победу, самый реальный из них не использовал Погребняк в конце второго тайма.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru