0
April 23, 2024 21:40:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Материалы французской прессы и французских интернет-сайтов о матче "Черноморец" - "Ланс" - Face 2 Face Betting
July 22 2007

Материалы французской прессы и французских интернет-сайтов о матче "Черноморец" - "Ланс"

Как известно, в первом матче третьего раунда Кубка Интертото одесский “Черноморец” и “Ланс” сыграли в нулевую ничью. Французские СМИ уделили немного внимания прошедшей игре. В частности, газета “Экип” считает, что для команды Ги Ру этот результат надо признать положительным, поскольку ей пришлось столкнуться с соперником, обладающим хорошей атакой, и сохранить свои ворота в неприкосновенности. В составе “моряков” популярное спортивное издание выделяет прежде всего Венглинского, который дважды выходил один на один с Рунье, но оба раза не сумел переиграть его.
Сайт football365.fr отмечает, что подопечным Ги Ру пришлось играть в непривычных для себя климатических условиях и на сухом поле. Однако, несмотря на это, гости сумели во втором тайме перехватить инициативу и в целом выглядели неплохо. Наибольшей похвалы в “Лансе” от футбольного интернет-портала удостоился Ведран Рунье, который несколько раз спас “горняков” от неприятностей.
А вот интернет-сайт sport24.fr пишет о том, что хотя результат встречи, безусловно, в пользу французского клуб, но все решится в ответном поединке, и “кроваво-золотым” надо сильно постараться, дабы одолеть своего соперника, который оставил очень хорошее впечатление.  
Таким образом, можно сказать, что французские СМИ остались довольны исходом первого поединка.


 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru