0
April 19, 2024 18:44:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динамо Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Уверен, что "Арсенал" обязательно попытается навязать нам борьбу" - Face 2 Face Betting
July 22 2007

Динамо Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Уверен, что "Арсенал" обязательно попытается навязать нам борьбу"

    Динамовцы подходят к игре против своих земляков в хорошем настроении. И все же несколько микропроблем у чемпионов страны есть. Так, по-прежнему на Кубке Азии за сборную Узбекистана выступает Максим Шацких, травмирован Айила Юссуф. Есть небольшое повреждение голеностопа у Исмаэля Бангуры.
       Поединок первого тура с "Шахтером" показал, что в составе "Динамо" незаменимых нет, так что эти потери вряд ли скажутся на атакующем потенциале киевлян. В том, что они будут стараться идти вперед, сомневаться не приходится, особенно в первом матче чемпионата на родном стадионе.
       В воскресенье в Киеве синоптики обещают дождливую погоду, правда, столбик термометра все равно поднимется к отметке в 30 градусов. Пожалуй, именно это станет главной проблемой для "Динамо" в предстоящем поединке.

       - В принципе, я не вижу в температуре воздуха ничего страшного, - сказал Андрей НЕСМАЧНЫЙ нашему корреспонденту, который попросил динамовца прокомментировать предстоящий поединок. - Мы ведь не впервые играем в такую жару... Так что кто лучше окажется подготовленным к матчу, тот и отпразднует победу.
       - Многие считают, что "Арсенал" сильно обновился и сейчас пребывает не в лучшей форме...
       - Трудно сказать. Мне лично все равно. "Динамо" всегда выходит на поле с единственной целью - показать свою игру. Относительно вашего вопроса могу сказать следующее: дерби есть дерби, какие бы обстоятельства ему не сопутствовали. Я уверен, что наш соперник обязательно попытается навязать нам борьбу. По крайней мере, пока что только так соперники и могут отбирать очки у "Динамо" и "Шахтера". А затем радоваться, будто выиграли Лигу чемпионов... Да, "канониры" проиграли в первом матче, так что в этом поединке захотят реабилитироваться перед новым руководством, но мы постараемся, чтобы три очка записало в свой актив именно "Динамо".

       Несмотря на то, что руководители "Арсенала" первую половину недели посвятили словесным атакам на арбитра Игоря Подушкина, о предстоящем киевском дерби они не забыли. "Канонирам" вообще выпало непростое начало сезона - сразу же за стартовым поединком с амбициозным донецким "Металлургом" следует испытание на прочность чемпионом.
       Александр Заваров не сможет рассчитывать на стопроцентного, как утверждает тренер арсенальцев, игрока "основы" Андрея Распопова. Опытный защитник был удален в матче прошлого тура за фол последней надежды. Несправедливая, по мнению Александра Анатольевича, дисквалификация Распопова может расбалансировать игру команды в центре обороны.
       Однако этим потери "канониров", похоже, ограничились. Во всяком случае, травмированных среди личного состава непосредственно перед поединком не наблюдалось. Более того, удалось окончательно утрясти все формальности с переходом из "Динамо" Александра Романчука и полноценно подключить к общекомандным занятиям попавшего в первом туре с корабля на бал Георгия Деметрадзе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru