0
April 19, 2024 17:54:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболисты "Ланса" о игре с "Черноморцем" - Face 2 Face Betting
July 22 2007

Футболисты "Ланса" о игре с "Черноморцем"

Эрик КАРЬЕР игрок "Ланса"

   Один из самых опытных и именитых футболистов «Ланса» Эрик КАРЬЕР также пообщался с представителями одесских СМИ, хотя французская делегация и торопилась на самолет.
- Нас удовлетворил итоговый счет, - сказал полузащитник «Ланса», - особенно если учитывать погодные условия. У нас в Лансе температура колеблется в пределах 18-20 градусов. К тому же, мы имеем привычку играть на более влажном поле, что позволяет действовать на больших скоростях. Здесь поле было суховатым, и мы потратили первый тайм, можно сказать, на адаптацию. Результат нужно признать логичным, шансы на успех были у обеих команд.
- Что вы знали об одесском «Черноморце»?
- Ничего не слышал о вашей команде, но тем интереснее перед матчами Кубка УЕФА сыграть такие встречи и открыть для себя новый футбол. Что касается вашей страны, то несколько лет назад в составе «Нанта» я играл против криворожского «Кривбасса».
- С какой французской командой можно сравнить «Черноморец»?
- Мне будет трудно это сделать, потому что во Франции играют в совершенно другой манере. В общем, пожалуй, какие-либо сравнения неуместны.

Йохан ДЕМОН игрок "Ланса"

После главного тренера «Ланса» Ги Ру гостем одесского зала для пресс-конференций стал капитан команды Йохан ДЕМОН, который дал одесским журналистам краткий комментарий матча.
- Сегодня был сложный матч против сильной, на наш взгляд, команды. Было очень жарко плюс сухое поле – все это тоже помешало нам забить сегодня гол. Вратари обеих команд показали себя с наилучшей стороны. Результат справедлив, так как моменты были и у нашей команды, и у «Черноморца». Во Франции, думаю, мы добьемся успеха.
- Много ли уроженцев Ланса у вас в команде?
- Пожалуй, таковым могу считаться только я.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru