0
April 25, 2024 07:17:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франк РАЙКААРД: "Игроки не хотят повторять ошибок прошлого сезона" - Face 2 Face Betting
July 23 2007

Франк РАЙКААРД: "Игроки не хотят повторять ошибок прошлого сезона"

На своей первой пресс-конференции сезона Франк Райкаард заявил: "Игроки не хотят повторять ошибок прошлого сезона". Но неудачу прошлого сезона тренер назвал "дополнительной мотивацией для нынешнего".

В субботу для "Барселоны" первой тренировкой начался сезон 2007-08. Франк Райкаард готов принять вызов, который он рассматривает как шанс "начать все с нуля".

В поисках позитивной динамики

Отвечая на вопрос о настроении в команде, Райкаард сказал: "Игроки настроены позитивно". Потом он добавил: "Мы все - люди. Иногда происходят события, и это нормально".
По мнению тренера, его целью является найти позитивную динамику в команде.

23 или 24 игрока

Франк Райкаард отлично знает, сколько игроков он бы хотел иметь в своем распоряжении во время предсезонки, хотя и отметил, что "сейчас не время говорить о подобных вещах. У нас большая команда, но мало-помалу мы найдем решение."
Голландец видет идеальной команду из 23-х или 24 игроков на сезон 2007-08.

Рады играть за "Барсу"

В последнее время Иньеста и Это'о были в центре внимания прессы, их хотели подписать другие клубы. На это Райкаард отреагировал следующим образом: "Все игроки команды рады играть за "Барсу", и хотят достичь здесь успеха. Они все счастливы и полны энтузиазма".

Анри будет играть

Несмотря на то, что он пока не набрал оптимальной формы, Тьерри Анри, по словам Райкаарда, проведет некоторое количество минут в товарищеских матчах, которые будут проводиться в Шотландии. Франк Райкаард также отметил, что был очень доволен французом во время тренировки.

Бойан и Джиовани

Также Райкаард высказался о Бойане и Джиовани, двух молодых игроках, которые переводятся в первую команду: "Они теперь часть первой команды, и, без давления на них, мы посмотрим, какова будет их роль. Они - два очень талантливых игрока, и я рад за них."
Также Райкаард добавил, что по его мнению, "это будет важный год для обоих".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru