0
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Не сравнивайте меня с Беликом" - Face 2 Face Betting
July 23 2007

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Не сравнивайте меня с Беликом"

После матча на лице 23-летнего нападающего "канониров" сложно было прочитать эмоции. Форвард "Арсенала", красивейшим ударом через себя обеспечивший своему клубу ничью в поединке против "Динамо", вышел из раздевалки с видом человека хорошо выполнившего свою работу, но не более того.

- Считаю, результат поединка закономерен, - сказал Селезнев после матча корреспонденту "СЭ". - На протяжении всего матча "Арсенал" выглядел достаточно уверенно, поэтому поражения мы уж точно не заслуживали.
       - Уступая за несколько минут до финального свистка - 1:2, верили, что сможете во второй раз отыграться?
       - Конечно! В противном случае, можно было не выходить на поле.
       - Что вам сказал Александр Заваров перед тем, как выпустить на замену?
       - Сказал, чтобы я вышел на поле и сравнял счет.
       - Ваш гол в падении через себя напомнил голы в таком же стиле в исполнении Алексея Белика. Согласны?
       - Нет. Я не него похож. Я - Селезнев, а он - Белик!
       - В прошлом сезоне в составе "канониров" выступали сразу пятеро футболистов, арендованных у "Шахтера" - Селезнев, Федецкий, Бредун, Ярошенко и Ермак. Кого из бывших партнеров не хватает больше всего?
       - Мне тяжело играть без Кости Ярошенко.
       - В следующем стоит ожидать вашего появления в стартовом составе "Арсенала"?
       - Это вопрос к Александру Заварову. Он решает, кому выходить на поле с первых минут...