0
March 29, 2024 12:34:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
МАЙКЛ: "Адаптация продолжается" - Face 2 Face Betting
July 23 2007

МАЙКЛ: "Адаптация продолжается"

        Бразильский новичок динамовцев в дебютном матче за основной состав сделал дубль, забив по голу в каждом из таймов. Несмотря на свою блестящую игру, после матча Майкл выглядел расстроенным: два гола полузащитника принесли киевлянам всего лишь ничью.

       - На мой взгляд, результат должен был быть другим, - сказал Майкл корреспонденту "СЭ. - По большому счету, матч против "Арсенала" стал для меня дебютным за "Динамо". Не скрою, хотелось, чтобы дебют был победным, но, к сожалению, нам не удалось удержать победный счет.
       - Этот матч был похож на дерби?
       - Безусловно. Поединок получился интересным и боевым - таким, какими должны быть матчи команд, представляющих один город.
       - В Бразилии вам доводилось принимать участие в дерби?
       - Конечно! В нашем чемпионате есть много дерби, которые вызывают большой ажиотаж и собирают на трибунах по 50-60 тысяч зрителей.
       - Что стало для вас неожиданным в этом матче?
       - Результат. На мой взгляд, мы превосходили соперника и должны были завоевать три очка.
       - Сильно расстроились?
       - Есть немного. В будущем нам нужно учесть ошибки, допущенные в этом матче. Надеюсь, что в следующих поединках "Динамо" будет радовать болельщиков не только хорошей игрой, но и результатом.
       - Дубль в первом матче в основном составе - знак того, что адаптация в новом клубе завершена?
       - Думаю, адаптация еще продолжается. В игровом плане у меня нет проблем: в "Динамо" все делается для того, чтобы новички, которые пришли в команду в межсезонье, влились в нее как можно быстрее. В быту, конечно, тяжеловато, ведь я еще не выучил язык...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru