0
April 20, 2024 15:53:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Порки» не вышло - Face 2 Face Betting
April 13 2006

«Порки» не вышло

«Текстильщик-Телеком» достойно выстоял против опытной команды первого дивизиона «Спартак» (Нижний Новгород): безголевая ничья на их поле.

11 апреля на искусственном газоне стадиона «Виктория» в Нижнем Новгороде ивановская команда провела очередную контрольную игру, которая, вероятно, станет последней перед началом сезона. Все футболисты, игравшие в составе хозяев поля, принадлежат основе команды, занимающей одно из лидирующих положений в турнире Первого дивизиона. Впервые в этом году «Т-Т» сыграл товарищеский матч с профессиональной командой, получив такой сильный спарринг.

Состав «Т-Т»:Романов (Ушаков,46), Новиков, Пугин, Балашов, Валиулин (Сотов, 65), Малков, Горюнов (Демченко,60), Алеманов, Грязнов (Паклянов,55), Читая, Пискарев (Вахлаков,70).

Не участвовал в игре Захаров, которого из-за небольшой травмы тренеры решили поберечь.

Несмотря на отсутствие забитых голов, наши футболисты имели немало моментов у ворот нижегородцев. В первом тайме после навеса со стандарта, мимо мяча проскочили и Новиков, и Балашов. Каждый из них мог ударом головой открыть счет. Нарекания в сторону местного арбитра вызвал момент, когда в штрафной «Спартака» защитники «свалили» Алеманова. Был момент и у Читая, когда тот выскакивал на прострел Малкова, но не дотянулся до мяча. В большинстве случаев нашу команду подводило качество последней передачи, многие комбинации не удавалось завершить ударом. По словам начальника команды М. Потапова, нашим футболистам не хватало наигранности в концовке моментов. Напротив, несмотря на отсутствие нормальных предсезонных сборов, функциональное состояние игроков не вызывает нареканий, в целом нагрузки выдерживаются, прослеживается и рисунок игры.

В пятницу «Т-Т» проведет тренировку на искусственном поле в Ярославле.

Руководство команды не планирует пока больше никаких контрольных игр до 22 апреля.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru