0
March 29, 2024 12:28:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Глас народа. "Шахтеру" помогает "Динамо", а "Спартаку" - арбитр - Face 2 Face Betting
July 24 2007

Глас народа. "Шахтеру" помогает "Динамо", а "Спартаку" - арбитр

2 тур чемпионата Украины принёс нам много неожиданностей и интересных моментов. Особенно удивил счёт в играх «Динамо» - «Арсенал» и «Заря» -«Металлист» ( команда, занявшая 3 место в ЧУ проиграла аутсайдеру). Но всё это ни что по сравнению со скандалом в российском чемпионате, где в игре «Спартак» - «Зенит» даже самый неопытный болельщик мог заметить то, что судья явно подсуживал москвичам.
Проследив за мнением футбольных болельщиков на разнообразных гостевых книгах и форумах, мы предлагаем Вашему вниманию наиболее интересные высказывания об этих событиях.

Футбольная геометрия.
При чем здесь то, что я учил, что не учил? Повторяю еще раз, последний: я начертил параллельную линии ворот линию, чтобы ПРИМЕРНО разобраться в эпизоде. Да, надо было линию на один-два градуса ближе к угловому флажку направить. В моем мнении относительно этого момента это ничего бы не изменило. Спорное решение должно приниматься в пользу атакующей стороны.
Если чертить линию паралельно воротам, то офсайда нет, а если паралельно вратарской, то есть. Вывод - паралельные линии пересекаются.., Денис • Селезнев…сайт Динамо.

Для Фанов Шахтёра не хватит мест.
Нормальный ход! Только что позвонили с Ахтырки уже 3 билета достали, а нас 5 едем с Киева поддержать новичков и покричать против Шахтера. Вот как приеду Шахтари фаны челавек эдак под 10 тысяч, куда сажать будете?  Фанат, Оф.Сайт Нефтяника.

Будет 0:3, извините, сами виноваты…
тут их и можна взять за яйца на контрах По этому поводу есть анекдот. Два муравья охотятся на слона. Один другому говорит: "Нам главное его завалить. А потом затопчем". Счет, думаю, будет 0:3, если больше - извините, сами виноваты.    Оф.сайт Нефтяника.

Тендітна дівоча психіка
Да сьогодні було не до сміху,особливо коли Микуляк не реалізував пенальті,тоді взагалі моя тендітна дівоча психіка не витримала, і трішки просльозилася...! Та нічого з Шахтарем все буде інакше,і тоді вся Україна дізнаеться що таке Закарпаття... Ні, ну я багато чув...ну розумію раніма детска псіхіка… Саша , сайт ФК Закарпаття

Как всегда.
Татарский сборник гОлайдо тот еще жук :) начали сезон как всегда через жопу. Бертольд Шварц, сайт ФК Таврия

Установку тренера выполнено.
Улыбнуло интервью Селезнева корреспонденту СЭ (на Терриконе) :
-Что вам сказал Александр Заваров перед тем, как выпустить на замену?
- Сказал, чтобы я вышел на поле и сравнял счет. В.Перетурин (Марипуполь) ua-football
(забил решающий гол на 90- минуте, сравняв счёт)

Динамо радует  болельщиков  Шахтёра.
Да чё вы накинулись на пацанов - Гусева, Ващука, Реброва, Сашо, Несмачного???
Хорошо играли пацаны, даже отлично!!! Всегда бы так! И не надо ничего менять в Динамо - пусть этот состав радует своей игрой болельщиков.... Шахтёра! :)
ЗЫ Шутка…, Krot (Донецк) ua-football

Приятное с полезным.
"Мне приятно забить киевлянам, потому что я игрок Шахтера" (с) Евгений Селезнев... dimonych (-)ua-football

Главное, что другим не дают.
НУ дай нам хоть какой-то повод порадоваться!:) Ну нет у нас пока другого! Все как у Райкина:-"Правда молодцы наши футболисты? Сами играть не умеют, и другим не дают!":)))…… Хохол за Иорданом (Хайфа) ua-football

А какой он матч смотрел?
Короче полная импотенция два удара по воротам ахтырки они нам на один меньше. Короче говоря у Луческу запор мысли продолжается ..Ну если у этой команды не выигрывать тогда я незнаю.. (Счёт 0:3) ... Armando ua-football


Пособие для арбитров.
Предлагаю выпустить пособие для судей "Артистичные падения Быстрова в штрафной" дабы изучали на досуге... Larnik, Оф.сайт «Зенит».

Билет на балет.
подарите Вове билет на балет, пускай учится дальше. судья действительно гончар… TurSuN,. , Оф.сайт «Зенит».

Старый солдат Вовка.
спасибо за видео, хорошо видно что Вофка использует живот Славы как толчковую доску а правую, уже думая только о полёте , приволакивает как старый солдат…. Sergejzen.. , Оф.сайт «Зенит».

Адвокат наступает на грабли.
Я понял почему у Адвоката высокий лоб. Это не лоб. Это шишка от граблей, на которые он наступает. У Адвоката тайный пакт с турецким имамом о неприкосновенности Текке? Трех матчей не хватило понять, что для Денисова Спартак, как попка пловца для пираньи и не надо его держать в аквариуме до второго тайма? Саша Анюков, я понимаю, Воффка друг и все такое, но столько привозить не можно. Список "героев" матча можно было бы продолжить, но выскажу не претендующую на истину мысль. Нам сегодня в чем-то даже помог отброс "тренерского цеха" Гончар. Высосанное из свистка удаление Славы, при том, что игра Зенита до этого эпизода была отвратительна, и последующий гол рукой, сделают команду злой, а не униженной, как в первом круге. Сегодняшние 1:3 и 1:3 в первом круге - две большие разницы…. Sinbad…,, Оф.сайт «Зенит».

Свиные яйца
TurSuN,
p.s. Тимощук же чемпион по разбиванию яиц. Надо было на поле показать умения. Он же куриные яйца разбивает, а не свиные ) ФК Шахтёр.., Оф.сайт «Зенит».

Комментатор Быстров.
После матча с "Зенитом" (3:1) полузащитник "Спартака" Владимир Быстров прокомментировал итоги встречи: "Сегодня перла игра у всей команды. Мы их возили носом по полю, все было под нашим контролем. У "Зенита" не было никаких шансов, и думаю их больше и не появится. Если честно, первый смешной гол от Аршавина порадовал немного - он напомнил, как я играл в молодости. А сейчас только до штрафной соперника сил хватает добежать да прилечь на газончик, отдышка не по-детски мучает. Но главное это помогает команде! Во втором тайме соперник сначала минут пять владел мячом, но потом опять отдал его нам. Аршавин так мне и сказал - на, забирай мяч на здоровье, задолбало на Адваката играть, у меня времени на тренировки не хватает, я счас бухгалтерию подвожу, кажись Фурса и этот мутный Сарса замылили мой капиталец. Да и все остальные ребята говорят, что наши гонорары Дик прожирает в своем отельчике. А жрать то он горазд, вон морда какая упитанная... Надоело терпеть этот беспредел! Не будем играть, и баста! Вот что мне сказал Аршавин. А что я кричал, когда врывался в штрафную перед пенальти? Я орал: вот вам за бедного буратинку, сцуки! Вот что я орал. Как отсудил Гончар? Херово. У него глаза на жопе, он что не видел, что Аршавин правила нарушает? А этот хохол, Тимощук, все мне в ноги прыгнуть пытался, я только весь матч и думал, как от него убежать побыстрее, больно же все таки!", – сказал Быстров… Dobson.. сайт Неваспорт.

Судья: Дай, миллиончик!
А мне кажется надо внести изменения в форму футбольных арбитров - добавить белую трость и очки "А,ля Паниковский". И вместо свистка судья должен кричать "Дай миллиончик" Перископ СПб, Оф.сайт «Зенит».
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru