0
March 29, 2024 15:10:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Для меня «Спартак» дороже всего - Face 2 Face Betting
April 14 2006

Егор Титов: Для меня «Спартак» дороже всего

Капитан красно-белых сделал газете «Жизнь» откровенное признание

29-летний лидер московского «Спартака» Егор Титов заявил «Жизни», что он не намерен ввязываться в конфликт между наставником команды Александром Старковым и своим другом Дмитрием Аленичевым.

- Прежде всего я хочу заверить вас, что я играю отнюдь не за Аленичева или Старкова, - признался Егор. – Руководство запретило нам высказывать общественности свое мнение на эту тему. Я игрок столичного «Спартака» и очень горжусь этим. Главное для меня - принести максимальную пользу спартаковцам в любой игре, несмотря на напряженную ситуацию в команде.

- На первом месте для меня стоят амбиции и честь любимой команды, а также премиальные. Кстати, руководство пообещало нам хорошие премиальные за победу над «Локомотивом». Это явилось неплохим дополнительным стимулом.

По информации «Жизни», каждый футболист московского «Спартака», принимавший участие в игре с железнодорожниками, получил по 15 тысяч долларов. Такое решение боссы красно-белых приняли весьма внезапно и объявили об этом накануне игры. По нашим данным, такие бонусы были выделены в связи с непростой атмосферой в клубе перед этим поединком.

Кубок

По мнению Егора, у красно-белых есть отличные шансы на то, чтобы выиграть Кубок России.

- Нам это вполне по силам, - рассуждает Титов. – Мы должны побеждать в каждой игре, вне зависимости от названия турнира и играющей против нас команды. К матчу с «Локо» мы готовились очень серьезно. Наши болельщики относятся к подобным дерби с особым вниманием. И победа в таких встречах дорогого стоит. Так что неудивительно, что в конечном итоге выигрыш остался за нами. Ребята проявили волевые качества и одержали столь важную победу.

- Ситуация с Дмитрием Аленичевым создала непривычный психологический фон перед последними двумя играми с «Локо». Возможно, поэтому мы провели эти два поединка по-спортивному агрессивно и добились своего.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru