0
April 19, 2024 11:18:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пап ДИАКАТЕ: "Спартак" претендовал на меня недостаточно активно" - Face 2 Face Betting
July 26 2007

Пап ДИАКАТЕ: "Спартак" претендовал на меня недостаточно активно"

Центральный защитник сборной Сенегала и киевского "Динамо" Пап Диакате, на которого зимой претендовал московский "Спартак", рассказал "Спорт-Экспрессу" о причинах своего выбора в пользу украинского клуба и ближайших планах в составе новой команды.

"Украинская столица во время недавнего ознакомительного визита понравилась мне настолько, что, быть может, в будущем нам захочется жить здесь постоянно, – сообщил Диакате. – Чем-то Киев напомнил мне Париж, и когда я в разговоре с женой провёл эту параллель, она перестала сомневаться и дала добро на заключение контракта с "Динамо". Примерно через месяц перевезу сюда семью, и родные получат возможность убедиться, что мои восторги не случайны".

"Если "Спартак" и претендовал на меня, то недостаточно активно, – прокомментировал информацию о возможном переезде в Россию защитник. – Вот "Бордо" – да, действительно настойчиво хотел приобрести меня, но что значит Кубок УЕФА в котором будет играть эта команда, в сравнении с Лигой чемпионов! И германский "Вольфсбург" был не менее настойчив. Правда, почему-то хотел вытащить меня на переговоры из двухнедельного отпуска. Но семейный отдых – дело святое. Я попросил подождать, а когда вернулся, немцы перестали мной интересоваться".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru