0
April 24, 2024 00:23:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Крылья Советов" готовы выплатить долги - Face 2 Face Betting
July 26 2007

"Крылья Советов" готовы выплатить долги

Заместитель генерального директора "Крыльев Советов" Владислав Шестаков сообщил, что клуб готов выплачивать долги перед компаниями, входящими в группу "Миллхауз". "Крылья Советов" ни в коей мере не отказываются от этого долга и готовы его выплачивать по мере своих сил. Счета клуба не арестованы, но есть судебное решение, которое обязывает клуб выплатить долги", – сказал Шестаков.

"Крылья Советов" обратились за поддержкой к правительству Самарской области. Вопрос о выделении средств в размере 200 млн. рублей уже рассматривался 24 июля на заседании одного из комитетов Самарской губернской думы. Окончательное решение по выделению средств, как ожидается, будет вынесено 31 июля, когда депутаты областного парламента будут распределять дополнительные бюджетные средства. По словам, и.о. губернатора Александра Нефедова, областные власти постараются найти пути решения этой проблемы, сообщает Sportbox.

Напомним, что 3 года назад "Крылья Советов" заняли около 7 млн 100 тыс долларов у 2 компаний, входящих в группу "Миллхауз", которая управляет активами бизнесмена Романа Абрамовича.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru