0
March 28, 2024 12:06:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Emirates Cup 2007. «Арсенал» намерен опередить «Интер», «Валенсию» и ПСЖ - Face 2 Face Betting
July 28 2007

Emirates Cup 2007. «Арсенал» намерен опередить «Интер», «Валенсию» и ПСЖ

В этот уик-енд состоится первый розыгрыш Emirates Cup. В Лондоне соберутся «Интер», «Валенсия» и ПСЖ, которые и разыграют вместе с «Арсеналом» главный приз первого значительного турнира, проводящегося на новой арене лондонского клуба.
О том, как в «Арсенале» относятся к Emirates Cup, какие задачи стоят перед командой рассказали тренер «Арсенала» Арсен Венгер и игроки команды Траоре, Ван Перси и Туре.

Как сообщает официальный сайт лондонского «Арсенала», Арсен Венгер рад предстоящей встрече с Патриком Виейра и Эду, но он хочет, чтобы они оставались в тени во время Emirates Cup, который тренер «канониров» планирует выиграть, хотя соперники англичан сильны – в субботу они встретятся с ПСЖ, а днем позже с «Интером».
Сыграют на турнире бывшие «канониры»: «Интеру» поможет бывший капитан лондонцев Виейра, а Эду сыграет в составе «Валенсии».
«Хочу уверить болельщиков, что мы подходим к поединкам серьезно, так что вы сможете увидеть сильнейший состав. То, что билеты на этот турнир расходятся очень быстро, подтверждает, что наши фанаты не могут дождаться начала сезона, а мы воспринимаем Emirates Cup как важный этап подготовки к нему. Мы расчитываем набрать хорошую форму к старту чемпионата – только Жилберто отсутствовал в расположении команды из-за участия Бразилии в Копа Америка. В этом году не было ЧМ или ЧЕ, так что многие хорошо отдохнули. Помимо проверенных бойцов я планирую задействовать в турнире всех новых игроков.
С моей точки зрения все с радостью поприветствуют Патрика Виейра. Хотя он приедет с «Интером», я уверен, что ему будет оказан теплый прием. Я всегда счастлив, когда удается сохранить с игроками хорошие отношения, а в случае с Патриком и Эду так и вышло».

17-летний Арманд Траоре был основным игроком юношеской команды ПСЖ и является большим поклонником клуба. И даже выхода на замену ему будет достаточно, чтобы реализовать свои амбиции.
«Когда я узнал, что ПСЖ сыграет на «Эмиратс», я бы счастлив. И сказал себе, что должен отлично поработать на предсезонных сборах. В юности я ходил на все домашние матчи клуба. Вероятно, их лучшие игроки сейчас – Паулета, Марсело Галлардо и Марио Йепес. Будет здорово сыграть против них».
Второй его целью будет утвердиться в основе: «Я должен убедить босса, что могу играть».

Робину ван Перси будет тяжелее, чем многим, ибо это его первая игра на «Эмиратс Стедиум» после долгого отсутствия из-за тяжелой травмы, полученной в матче против МЮ в Лондоне.
«С нетерпением жду турнира – я скучал по игре. Я готов на 100 %, и Emirates Cup поможет мне проверит это. Мы играем с сильными командами, но это к лучшему – так проще выйти на свой уровень. Я почувствовал уверенность после забитого гола ы ворота «Генклербирлиги». Не знаю, как я буду чувствовать себя на «Эмиратс», но думаю, что буду волноваться».

Коло Туре принимал участие в подобном турнире в Амстердаме, но он уверен, что на «Эмиратс Стедиум» все будет организовано намного лучше.
«Я думаю, что здесь все будет лучше, - сказал футболист. - Англичане обожают футбол и воспринимают его как праздник, в том числе для футболистов. А играть на «Эмиратс» - особое удовольствие.
«Валенсия» - очень сильная команда, равно как и «Интер» - об этом можно судить по их достижениям. ПСЖ - также великий клуб, к тому же у них новых тренер и я думаю, что теперь их игра изменилась. Полагаю, все игры будут насыщенными и интересными. Игры с такими сильными соперниками помогут нам лучше подготовиться к сезону».

Расписание матчей Emirates Cup

Суббота, 28 июля
«Интер» - «Валенсия»
«Арсенал» - ПСЖ

Воскресенье, 29 июля
ПСЖ – «Валенсия»
«Арсенал» - «Интер»

Регламент Emirates Cup

Соревнование проводится по системе групповых турниров. Команда, набравшая больше всех очков в двух матчах, становится обладателем Кубка.
Система начисления очков – традиционная (3 - за победу, 1 - за ничью). Но за каждый забитый гол команда будет получать дополнительное очко.
Разница мячей – решающий фактор при выявлении победителя в случае равенства очков. Вторым показателем, принимающимся в расчет, является количество забитый мячей. Команды, равные по этим показателям, будут считаться сообладателями Кубка.
Количество времени, отведенного на матч, традиционное. В случае ничьей овертаймы проводиться не будут.
В заявке на матч может присутствовать 22 игрока, а количество допустимых замен в одном матче – 6.
Игрок, который был удален (независимо от того, получил он сразу красную карточку или две желтых), будет дисквалифицирован до конца турнира.
События, приведшие к наказанию, будут указаны в рапорте арбитра, который будет передан в соответствующий орган УЕФА.
Победитель Emirates Cup хранит трофей у себя до следующего розыгрыша.
 
Трофей победителю вручит Гари Чемпен, Emirates Airline President of Group Services, по завершении воскресного матча «Арсенал» - «Интер».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru