0
April 20, 2024 00:11:13
0
Чемпионат Украины. "Металлург" (З) - "Харьков. Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
July 28 2007

Чемпионат Украины. "Металлург" (З) - "Харьков. Послематчевая пресс-конференция

Владимир Бессонов, главный тренер ФК «Харьков»:
Мы знали, что запорожский «Металлург» - это такая команда, которая искусственно создает пространство для группы атаки, создающей опасные моменты. Нам удалось нейтрализовать контратаки «Металлурга», хотя впереди мы тоже сыграли недостаточно удачно. Результат 0:0 говорит сам за себя. Что касается произведенных замен, в частности выхода на поле Комарницкого, то этой заменой я хотел укрепить игру в середине поля, потому что третья победа подряд запорожцев была бы очень хорошим заделом для этой команды.
    - Ищите ли Вы замену Гладких в нападении?
    - Мы пригласили в команду Руслана Платона; выздоровел после травмы и уже сегодня появился на поле Александр Пихур. Мы надеемся на этих форвардов, но нужно время.

Анатолий Чанцев, главный тренер ФК «Металлург»:
В первые тридцать минут – катастрофический брак в передачи. Не знаю с чем это связано. Отдавали мяч сопернику в простейших ситуациях. В конце первого тайма сумели наладить игру. Создали два голевых момента, но, к сожалению, снова подвела реализация. Во втором тайме сыграли немного лучше. Особой усталости у наших игроков мы не видели, поэтому произвели всего одну замену. С выходом на поле Година надеялись усилить игру в середине поля и за счет реализации стандартных положений. Но победы добиться не удалось.