0
Шанс для преследователей (обзор 18-го тура РФПЛ) - Face 2 Face Betting
July 29 2007

Шанс для преследователей (обзор 18-го тура РФПЛ)

В субботу тремя матчами стартовал 18-й тур тур чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. Любопытно, но все три матча завершились вничью, причем с разным счетом.

В стартовом матче 18 тура РФПЛ московский "Спартак" сыграл вничью во Владивостоке в матче против местного "Луча-Энергии" 1:1. В самом начале матча Смирнов открыл счет, однако после перерыва Прудникову удалось сравнять счет.

Питерский "Зенит" потерял очки в домашнем матче против пермского "Амкара". Собравшиеся на стадионе зрители по истечении 90 минут игрового времени забитых мячей так и не увидели.

В заключительном матче субботы московское дерби между "Локомотивом" и "Динамо" завершилось ничьей. Дважды динамовцы вели в счете, но оба раза подопечным Бышовца удавалось сравнять счет. Последний раз это удалось сделать новобранцу "железнодорожников" Питеру Одемвингие за три минуты до конца матча.

Таким образом, ФК "Москва" уже в воскресенье может забраться на первую строчку в турнирной таблице. Для этого "горожанам" необходимо одержать победу над "Кубанью" в Краснодаре.