0
March 29, 2024 14:12:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Шахтера" после матча с "Фенербахче" - Face 2 Face Betting
July 29 2007

Игроки "Шахтера" после матча с "Фенербахче"

   Пусть это был и неофициальный матч, но его оценка непосредственными участниками любопытна: во-первых, сам по себе соперник показал себя крепким клубом. Во-вторых, атмосфера игры выдалась особой. А в-третьих, совсем скоро старт в Лиге…

Защитник «Шахтера» Мариуш Левандовски:

– Мы провели неплохую товарищескую встречу с сильным соперником. Думаю, что все игроки, которые приняли участие в этом матче, показали хороший футбол – даже несмотря на то, что мы выступали на выезде, не могу сказать, что «Шахтер» действовал «вторым номером».

Вратарь «Шахтера» Богдан Шуст:

– Я не впервые играю в такой обстановке, поэтому не могу сказать, что трибуны меня сильно удивили, оказывая давление. Рецепт здесь простой – нужно сконцентрироваться на игре и не обращать внимания на то, что творится вокруг поля. Роберто Карлос? Не считаю, что у него сегодня получились его знаменитые коронные удары.

Защитник «Шахтера» Томаш Хюбшман:

– Этот матч мы сыграли, чтобы набраться опыта выступления в подобных условиях. Таких болельщиков, как в Турции, к сожалению, нет нигде на Украине, поэтому некоторым футболистам, которые никогда не играли в еврокубках, этот матч был особенно полезен. Насколько мы готовы к Лиге чемпионов? Скажу так: если бояться таких команд, как «Пюник», то что же говорить о последующих соперниках типа «Милана» или «Ромы»?

Нападающий «Шахтера» Алексей Белик:

– Старт сезона и в том числе этот матч должны был показать, кто готов к еврокубкам, а кто нет – нельзя разделять игры на «репетиции» и официальные встречи. Проверка сил была как в пятничном матче с «Зарей», так и сегодня – в поединке с «Фенербахче». Луганчане, конечно, послабее, но играли мы с ними в чемпионате страны; в Стамбуле игра была товарищеской, но соперник – куда серьезней.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru