0
April 26, 2024 19:12:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бернд ШУСТЕР: "Предложение по Кака по-прежнему в силе" - Face 2 Face Betting
July 29 2007

Бернд ШУСТЕР: "Предложение по Кака по-прежнему в силе"

     "Реал" не расстался с надеждой приобрести этим летом полузащитника "Милана" Кака, передает Reuters. "Несколько месяцев назад "Реал" активно интересовался Криштиану Роналду, а потом переключился на Кака, за которого были предложены 80 миллионов евро. И предложение по-прежнему в силе, - заявил в интервью немецкой телестанции ZDF новый наставник мадридцев Бернд Шустер. - Мы желаем укрепиться одним или двумя футболистами. Но клубы неохотно расстаются с топ-игроками".

     Этим летом "Королевский клуб" выложил 30 миллионов евро за защитника "Порту" Пепе, а также подписал трех свободных агентов - хавбека сборной Германии Кристофа Метцельдера, голкипера сборной Польши Иржи Дудека и форварда сборной Аргентины Хавьера Савиолу.

     Обещание купить Кака во время президентских выборов в 2006 году дал нынешний глава "Реала" Рамон Кальдерон. Однако "Милан" уже год опровергает любую информацию о скором трансфере бразильца, который связан с красно-черными контрактом до 2011 года.

     Еще одна цель "Реала" Францеск Фабрегас из "Арсенала" уже отказался от возможности вернуться в Испанию. А вот вопрос о трансфере Арьена Роббена из "Челси" пока открыт. По сведениям испанских СМИ мадридцы предложили за голландца 31 миллион евро, и переход полузащитника может состояться уже на следующей неделе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru