0
April 24, 2024 18:53:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 3-й тур. "Днепр" - "Металлург" (Д). Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
July 29 2007

Чемпионат Украины. Высшая лига. 3-й тур. "Днепр" - "Металлург" (Д). Послематчевая пресс-конференция

Джос Дарден, главный тренер ФК «Металлург» (Донецк):
— Сегодня «Днепр» был лучшей командой. С первых минут они были агрессивнее, имели больше желания выиграть. Они были качественной командой. И индивидуально, и коллективно они были на высшем уровне. По итогам чемпионата они будут на высоком месте. Желаю им удачи. Не в оправдание, но скажу, что первый гол хозяева забили не используя принцип «фэйр плэй» — мяч нужно было выбить в аут. Но, в целом, мы сами виноваты. Соперник мог бы забить намного больше, если бы не уверенная игра Дишленковича.
— Де Соуза будет наказан за грубую игру?
— Я не видел в деталях этот эпизод, но думаю, что он был наказан справедливо. Такое недопустимо. Арбитр поступил правильно, и никаких оправданий или извинений быть не может.
— Показалось, что «Металлург» не был готов к прессингу со стороны «Днепра».
— Мы были намного хуже нашего противника. В этом причина поражения.

Олег Протасов, главный тренер ФК «Днепр» (Днепропетровск):
— Комментировать сегодня особо нечего. Я поздравляю всех присутствующих с победой. Три стартовых матча мы рассматривали как единое целое. Сегодня было удачное начало. Мы сделали хороший задел. И я хочу отметить, что мы прибавляем от игры к игре. То, к чему мы стремимся — мы добиваемся. Сегодня мы хорошо владели мячем. У нас было много моментов. Но нам не хватает последнего результативного паса. Но, не будем гневить бога. Теперь мы готовимся к игре с киевским «Динамо».
— Сегодняшняя победа — сила «Днепра» или слабость «Металлурга»?
— Слабым «Металлург» я назвать не могу. Не всегда нам хватает стабильности. Следующие игры покажут, не была ли сегодняшняя победа случайностью.
— Как обстоит дело с переходом в «Днепр» Калиниченко?
— Пока никак.
— Когда вернется в строй Давидсон?
— Он уже тренируется с командой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru