0
April 19, 2024 15:36:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Торбинский не будет играть за "Спартак" - Face 2 Face Betting
July 30 2007

Торбинский не будет играть за "Спартак"

23-летний полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский, скорее всего, начнет следующий сезон в "Локомотиве". Действующий контракт хавбека с красно-белыми истекает по окончании сезона-2007, а переговоры о новом соглашении зашли в тупик.



Между тем, по информации газеты Спорт-Экспресс , Торбинский уже подписал предварительное соглашение с железнодорожниками, которое начнет действовать с января 2008 года. По правилам ФИФА, это допустимо, если до конца действующего контракта с игроком остается менее полугода.



Напомним, что первые разговоры о трансфере полузащитника красно-белых в "Локомотив" пошли в начале июня. Однако практически сразу же руководство "Спартака" категорически опровергло все слухи на эту тему, а железнодорожники открестились от спекуляций на тему возможного перехода. "Торбинский - футболист "Спартака". Прежде всего нужно обращаться туда", - так прокомментировал ситуацию агент футболиста Сергей Базанов, тогда как президент "Локомотива" Юрий Семин ограничился коротким высказыванием: "О заинтересованности нашего клуба в услугах Торбинского впервые слышу".



Стоит также добавить, что Торбинский является одним из лидеров сборной России, пользуясь безграничным доверием со стороны главного тренера национальной команды Гуса Хиддинка. По мнению голландского специалиста, хавбек девятикратных чемпионов страны способен вести игру сюорной в центре поля.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru