0
April 16, 2024 12:19:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Интернет говорит… Трансфер Торбинского - Face 2 Face Betting
July 30 2007

Интернет говорит… Трансфер Торбинского

Самая обсуждаемая трансферная новость в российском футболе сегодня – это возможный трансфер Дмитрий Торбинского из "Спартака" в "Локомотив". Отношение болельщиков к этому переходу в полной мере пока еще не сложилось, однако высказывания на сей счет уже сейчас можно встреnить на гостевых обоих столичных клубов.



Гостевая АХА ("Локомотив")



Эpkюль Пуapo (30.07.2007 13:13)
На мой субьективный взгляд, руководству надо щас не о покупке Торбинского думать, а о том, как бы Рахимова в тренеры пригласить. Хотя не пойдёт … небось, скорей в мясо под Черчеса.



Эpkюль Пуapo (30.07.2007 11:03)
Ну сначала же пришла инфа, что вроде как Локомотив купил полузащитника, тока неизвестно кого. Потом уже пошёл инсайд, что это дескать Торбинский.
Теперь выходит Торбинский - лажа, но значит ли это, что и покупка пз - тоже лажа, или просто это кто-то другой?



Ceмaфop (30.07.2007 10:55)
Мне так кажется, что Торбинский пока ещё не сошёл с ума, чтобы отказавшись от ЛЧ идти к Бышовцу, про которого он, скорее всего, уже наслышан от коллег по сборной.:)



…По Торбинскому думаю санта-барбара будет вестись до нового года. Контракт там до конца года, к тому времени ещё очень много может измениться. Может там зарплату всё-таки прибавят, вот и незачем куда то уходить. Тем более в клуб без еврокубков.



По радио Спорт передали, что Торбинский сказал "переговоры со Спартаком продолжаются, хочу остаться в клубе", а агент его "до конца сезона Торбинский в Спартаке, а там посмотрим".
Короче просто торгуются, шантажируют статусом свободного агента.
Стало быть все эти 5 млн. евро - утка.
Тогда кого же мы купили?



Ceмaфop (30.07.2007 00:19)
Интересно как-то... мы Торбинского купили, а он вчера за Спартак играл. Или мы его купили и там оставили, что похуже играл?



Видеоархив болельщиков ФК "Спартак" (Москва), гостевая



sal, 29.07.2007 22:08

Жаль, если Торбинс уйдет. Но-это его дело. Бабки так бабки. А может-все-таки не спешить верить тд и чвру?



all_fedor, 30.07.2007 10:04

"Запрещенные приемы"...когда речь о больших деньгах, эти категории не рассматриваются, как отягчающие у некоторого господ...кажется, Базанов - в их числе.
Принято считать, что агент получает примерно 10% от договора с футболистом, если же игрока удается умыкнуть как "свободного агента", либо иными средствами сбить его стоимость - думается, цифры серьезно возрастают.
В любом случае, имеем - делами Торбинского занимается не слишком чистоплотный агент, который, к тому же, имеет "личное" со Спартаком.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru