0
April 25, 2024 22:44:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ещенко подписал пятилетний контракт с киевским «Динамо» - Face 2 Face Betting
April 14 2006

Ещенко подписал пятилетний контракт с киевским «Динамо»

Вчера защитник молодежной сборной России Андрей Ещенко, с января выступавший за киевское «Динамо» на правах аренды, подписал с украинским клубом 5-летний контракт, сообщает корреспондент «СЭ».

- В пользу такого решения было несколько аргументов, - сказал Ещенко, выйдя из кабинета динамовского президента Игоря Суркиса. - Во-первых, я с первых дней почувствовал себя в новом городе органично. А во-вторых, предложения стать игроком такого авторитетного клуба поступают не каждый день. Как можно было отказаться от шанса проявить себя в Лиге чемпионов, где киевляне играют регулярно? К тому же в этом турнире у меня будет еще больше возможностей обратить на себя внимание нового тренера сборной России Гуса Хиддинка.

- Приглашая Ещенко в Киев, мы дали ему что-то вроде испытательного срока, - сказал главный тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко. - К разговору о полноценном контракте собирались вернуться лишь летом. Но парень так здорово проявил себя в новой команде и так быстро влился в коллектив, что президент клуба Игорь Суркис решил не дожидаться истечения срока арендного соглашения и уже сейчас предложить ему определиться со своим будущим на ближайшие несколько лет. Надеюсь, у нас Ещенко будет прогрессировать.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru