0
March 28, 2024 23:59:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Катков подписал контракт с "Таврией" - Face 2 Face Betting
July 31 2007

Катков подписал контракт с "Таврией"

Контракт с "Таврией" подписал 26-летний защитник Павел Катков. Соглашение рассчитано на один год, однако при взаимной заинтересованности сторон оно может быть продлено еще на два года уже по окончании осенней части 17-го чемпионата. В "Таврии" футболист получил 17-й номер.
Это уже не первая попытка Каткова, играющего на позиции как центрального, так и крайнего защитника, завоевать место в "основе" симферопольского клуба. Два года назад (еще при Олеге Федорчуке) сделать это не удалось (Павел был задействован в основном в играх за дубль). А с приходом в "Таврию" Михаила Фоменко он и вовсе был арендован днепродзержинской "Стали". Впоследствии Катков защищал также цвета харьковского "Металлиста" и армянского ФК "Бентонит" (последние два месяца).
По словам футболиста, он вернулся в команду, в которой у него осталось немало друзей (Ковпак, Гоменюк, Эдмар). Катков уже успел переговорить с главным тренером: Михаил Иванович заверил, что всерьез на него рассчитывает. Впрочем, Павел понимает, что многое будет зависеть от него самого, и готов приложить к этому все свои усилия.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru