0
April 26, 2024 16:37:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "В новом сезоне будем работать с молодежью" - Face 2 Face Betting
July 31 2007

Алекс ФЕРГЮСОН: "В новом сезоне будем работать с молодежью"

В интервью United Magazine, Сэр Алекс Фергюсон поделился своим мнением относительно новичков команды и рассказал, что в новом сезоне будет уделять особое внимание воспитанникам клуба.

«Мы следили за Нани в течение долгого времени. После того, как мы подписали Кристиано Роналдо, наш интерес в «Спортинге» переключился на него. Тогда, в их юношеской команде, Нани играл центрального нападающего, но сейчас мы знаем, что он может сыграть на любом фланге атаки».
«Андерсон – ещё один талантливейший игрок, которого мы заполучили. Он может играть и в центре полузащиты и «под нападающим». Конечно, мы немного рисковали, так как в прошлом году он сломал ногу, но мы подумали, что если он проведет ещё один сезон в «Порту», то за ним начнется настоящая охота и не факт, что нам удастся подписать его, поэтому мы приняли решение уладить все дела сейчас».
«Мы не смогли уберечь Джи-Сунг Парка от травмы, но с такими игроками, как эти парни, у нас есть прекрасные возможности компенсировать эту потерю».
«Но, всё-таки, моей главной задачей в следующем сезоне будет работа с нашей молодежью. Сейчас у нас в команде очень много юных ребят, таких как Джонни Эванс, Джерард Пике, Дэнни Симпсон, Крис Иглз, Ли Мартин, Фрейзер Кэмпбел и Джузеппе Росси».
«С ними нужно будет хорошо поработать. Все они очень талантливы и мы не собираемся больше отдавать их в аренду, потому что это будущее нашей команды».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru