0
March 29, 2024 10:14:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов 2007/08. "Пюник"-"Шахтер". Прогнозы ветеранов "Шахтера" - Face 2 Face Betting
July 31 2007

Лига Чемпионов 2007/08. "Пюник"-"Шахтер". Прогнозы ветеранов "Шахтера"

Каким будет результат матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Пюник» – «Шахтер»? Мы попросили ветеранов донецкого клуба сделать прогноз результатов первого в этом сезоне еврокубкового поединка команды Луческу.

Вратарь «Шахтера» 1992-1999 гг. Андрей Кураев:
– Главное в этом матче – результат. Уверен, что мой бывший клуб без проблем победит армянскую команду, причем выйти в следующий раунд квалификации можно уже в первой игре. Думаю, «Шахтер» одержит победу над соперником со счетом 2:0. Кто забьет? Сейчас у клуба появился очень хороший и перспективный нападающий – Саша Гладкий. Наверняка, молодой форвард запишет на свой счет один из мячей, а может быть, станет автором дубля.

Нападающий «Шахтера» 1975-1981 гг. Николай Федоренко:
– «Шахтер» выиграет 3:0. Я не хочу сказать, что «Пюник» нам не соперник – скорее, наоборот. Армян ни в коем случае нельзя недооценивать. Я имею некоторое представление об этой команде: против этого клуба наш дублирующий состав играл на Кубок Содружеств, встреча завершилась со счетом 2:2. Это была тяжелая игра.
Нужно еще учитывать, что в Армении сейчас очень жарко. Этот фактор создаст футболистам определенные трудности, но все же решающую роль должны сыграть мастерство и класс «Шахтера».

Защитник «Шахтера» 1989-1999 гг. Игорь Леонов:
– Проблем с выходом в следующий раунд квалификации у «Шахтера» не будет. Мы выиграем – 2:0.
Самое главное – в каком составе дончане выйдут на поле. Обязательно должен забить Гладкий, конечно, если этот футболист попадет в заявку на матч. Но больше я жду появления на поле Брандао.
Полностью разделяю мнение Мирчи Луческу, который после матча с «Зарей» неодобрительно прокомментировал реакцию донецких болельщиков на неудачи Брандао. Трибуны освистывали футболиста. Это был очень неприятный момент. Таким некорректным поведением донецкие болельщики, прежде всего, показывают свое неуважительное отношение ко всей команде – так нельзя. Я сам был футболистом, и могу себе представить внутреннее состояние этого легионера. Брандао – хороший, талантливый парень, у него много прекрасных качеств, я вижу, как он старается. У каждого футболиста в жизни бывает трудный период. Сейчас игроку необходимо поверить в свои силы и обрести прежнюю уверенность. Вот увидите, бразильский форвард еще скажет громкое слово в нашей команде.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru