0
April 18, 2024 14:28:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Матч "Динамо" - "Милан" перенесен на 6 сентября - Face 2 Face Betting
July 31 2007

Матч "Динамо" - "Милан" перенесен на 6 сентября

По предварительной договоренности между "Динамо" и "Миланом" встреча этих команд в Киеве в рамках празднования 80-летнего юбилея "бело-синих" должен был состояться 7 сентября.
Но эта дата не совсем устраивала с той точки зрения, что через несколько дней состоятся отборочные матчи Евро-2008 и украинские сборники "Динамо" мог ли и не принять участие в поединке.
Впрочем, невозможное стало возможным. Благодаря личным переговорам Игоря Суркиса и Адриано Галлиани достигнута договоренность, что встреча пройдет на день раньше, то есть 6 сентября.
Этот перенос также даст возможность посетить встречу трем легендарным динамовцам, которые в разные годы владели "Золотым мячом" - Олегу Блохину, Игорю Беланову и Андрею Шевченко.
Хотелось бы отметить, что обе команды сыграют своими сильнейшими составами. "Милан" обещает привезти в Киев трофей Лиги чемпионов, который команда завоевала в мае нынешнего года. К сведению болельщиков, билеты на матч «Динамо» - «Милан» появятся в продаже со второй половины августа.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru