0
April 26, 2024 00:47:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус ХИДДИНК: «Нас ждёт прекрасное будущее» - Face 2 Face Betting
July 31 2007

Гус ХИДДИНК: «Нас ждёт прекрасное будущее»

Голландский тренер Гус Хиддинк рассказал о переспективах работы со сборной России, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Reuters.

О сборной России: «Я хотел бы продолжить свою работу в России, независимо от того попадём ли мы на чемпионат Европы. Россия имеет право находиться в элите. Но постсоветские годы были очень сложными для страны, было потеряно очень много времени. Теперь мы должны действовать очень быстро. И я имею в виду не только национальную сборную, но и весь российский футбол в целом. Нужно восстанавливать инфраструктуру, строить стадионы и тренировочные центры, обучать игроков и тренеров. Всё это не может быть сделано быстро. Если бы я остался здесь до 2010 года, то цикл работы был бы окончен. Если же мне придётся уехать раньше, то моя работа окажется незавершённой. Я оптимист, и пока у нас есть ещё хотя бы маленький шанс, мы будем надеяться и бороться. У нас очень молодая команда, обладающая огромным потенциалом. Если мы продолжим двигаться вперёд, то нас ждёт прекрасное будущее».
О «Челси»: «Я не отрицаю, что мне поступают предложения от различных клубов и федераций, но в «Челси» меня не звали никогда. В любом случае я бы не стал обсуждать другие предложения, в то время, как я тренирую Россию, потому как это отвлекает меня от работы».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru