0
April 20, 2024 01:39:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсену Венгеру не нужен ни форвард, ни центральный защитник - Face 2 Face Betting
August 1 2007

Арсену Венгеру не нужен ни форвард, ни центральный защитник

Арсен Венгер убежден, что его состав достаточно силен, чтобы справиться с трудностями, которые их ждут в предстоящей кампании. К тому же он все еще ищет новых футболистов.
Пока все обсуждали уход Анри, на «Эмиратс Стедиум» стекались менее сильные игроки. Эдуардо да Силва призван заменить ушедшего лидера, но очень сомнительно, что он сможет заполнить пустоту в атаке. Как и то, что вообще сейчас в «Арсенале» есть равноценная замена французскому нападающему.
Арсен Венгер тем не менее не разделяет это мнение и утверждает, что Тео Уолкотт и Николя Бендтнер, блестяще проявивший себя в аренде в «Бирмингеме», заслужили шанс проявить себя в первой команде.
Венгер убежден, что его команда достаточно мощна, чтобы нарушить спокойствие Премьер Лиги, но он не может не признать, что защитная линия нуждается в усилении. Игра в воздухе оставляет желать лучшего – эта проблема обнажилась и в матче с «Интером» - и над этим аспектом Венгеру предстоит хорошо поработать.
«Мы должны развивать игру наверху, - говорит француз. – В Англии это один из важнейших элементов игры. Мы должны уметь защищаться в воздухе. Но Сендерос прекрасен в этом компоненте игры (в матче с «Интером» он проявил себя блестяще), в есть еще и Джуру, который сейчас травмирован. Так что я не собираюсь покупать центрбека».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru