0
April 25, 2024 07:10:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Робин Ван ПЕРСИ: "Если мы выиграем титул этим составом, это будет великолепно" - Face 2 Face Betting
August 1 2007

Робин Ван ПЕРСИ: "Если мы выиграем титул этим составом, это будет великолепно"

Робин ван Перси уверен, что арсенальская молодежь будет реально бороться за титул в этом сезоне.
Трансфер Тьерри Анри в «Барселону», а также солидная трансферная кампания «Тоттенхема» положили начало разговорам о смене власти в Лондоне.
Однако Робин ван Перси уверен, что «Арсенал» докажет, что «есть жизнь после ухода символа команды».
В предсезонных играх «Арсенал», несмотря на травмы ведущих игроков показал мощный футбол, а также отлично проявил себя на международном турнире на «Эмиратс Стедиум» в эти выходные, что дает основания с оптимизмом смотреть в будущее.
«Футбол не зависит ни от возраста, ни от денег, - считает ван Перси. – Футбол не зависит и от многих других вещей. Главное, чтобы каждый играл на команду, подстраховывал партнеров, просто хотел играть. «Челси» и «МЮ» были невероятно хороши в прошлом сезоне, с ними нелегко бороться, но я уверен, что мы сможем. Мы молоды. И что? Главное, что мы можем и хотим играть вместе».
Букмекеры считают, что «Арсенал» уступит не только «МЮ» и «Челси», но и «Ливерпулю», но ван Перси уверен, что это не так.
«Если мы выиграем титул этим составом, это будет великолепно. Но я верю, что именно так и произойдет. Я чувствую это. И полагаю, менеджер настроен так же. Мы собрались после отпуска в середине июля, и я каждый день вижу, как стараются все игроки. Да, они молоды, а молодым свойственно ошибаться, но это не имеет значения – как и в любви, в футболе нет возраста.
Если мы будем играть так же, как мы сыграли против «Интера», у нас будет шанс как минимум побороться за титул».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru